120 руб.
65.9 руб.
63.1 руб.
1991 руб.
20 руб.
390 руб.
504 руб.
32 руб.
42 руб.
157.3 руб.
825 руб.
790 руб.
254 руб.
174 руб.
99 руб.
149 руб.
2590 руб.
100 руб.
93 руб.
825 руб.
155 руб.
105 руб.
629 руб.
28.75 руб.
187 руб.
120 руб.
473 руб.
50 руб.
480 руб.
23.4 руб.
230 руб.
452 руб.
230 руб.
6.4 руб.
202.3 руб.
115 руб.
220 руб.
510 руб.
180 руб.
200 руб.
320 руб.
322.56 руб.
45.5 руб.
1399 руб.
375 руб.
449 руб.
1380 руб.
252 руб.
299.7 руб.
159 руб.

Alsuwka nn писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в корзине стоит статус "раздача" это означает что товар уже можно забирать ? или его можно будет забрать когда будет статус "приехало" , если я указывала пункт Димитровград.



ИринкаИРОЧКА писал(а):Здравствуйте, хочу заказать игрушки в урал тойз. Вот только не пойму. В темах есть урал тойз 6, написано "Оплата заказов", но закупка заполнена на 81%, а не на 100%. В Сводной таблице с заказами участников совместной закупки в графе "Состояние" есть надписи: Включено в счет, Отказано, Новый заказ. Могу ли я в данный момент сделать заказ (очень надо, у дочки днюха скоро) или нужно ждать следующей закупки?



ИринкаИРОЧКА писал(а):я написала организатору смс на телефон вчера, но она так и не ответила мне по поводу дозаказа в урал тойз



Mila1 писал(а):Скажите, пожалуйста, а нельзя убирать значок "$" когда оплата заканчивается, тем более когда уже все роздано. Очень сбивает. В итоге можно пропустить текущую оплату, которую действительно нужно оплачивать. Спасибо.
Это важно, т.к. "Количество участий в СП" напрямую зависит от подтверждения оплаты 


NinaWolf писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот с 1 июня будут изменения по оплате (оплата пойдет на расчетный счет ИП), это значит, что теперь нельзя будет платить через кассу в Сбербанке, а то у меня карты нет?
А почему карту СБ Маэстро Моментум не оформите себе? это же бесплатно и без абонентской платы за годовое обслуживание, просто оформляете и пользуетесь 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей