445 руб.
440.3 руб.
149 руб.
119 руб.
225 руб.
271 руб.
155 руб.
160 руб.
645 руб.
247 руб.
165 руб.
570 руб.
492 руб.
956 руб.
39 руб.
385 руб.
970 руб.
470 руб.
449 руб.
207.1 руб.
87 руб.
247 руб.
340 руб.
330 руб.
2 руб.
190 руб.
500 руб.
1991 руб.
660 руб.
2007 руб.
100 руб.
106 руб.
69 руб.
305 руб.
48.4 руб.
250 руб.
169 руб.
1380 руб.
148.84 руб.
49 руб.
749.25 руб.
115 руб.
105 руб.
1.06 руб.
265.5 руб.



Mila1 писал(а):Вопрос к Админу. Подскажите, на почту пришло сообщение, что мне пришло личное сообщение по закупке Mothercare(Англия) - товары для мам и детей. Старт. Нажимаю по ссылке - пишет "неизвестная папка". В заголовке "ЛС", тоже стоит "лс-1", но ничего нет, и не убирается. Что делать?


Admin писал(а):Mila1 писал(а):Вопрос к Админу. Подскажите, на почту пришло сообщение, что мне пришло личное сообщение по закупке Mothercare(Англия) - товары для мам и детей. Старт. Нажимаю по ссылке - пишет "неизвестная папка". В заголовке "ЛС", тоже стоит "лс-1", но ничего нет, и не убирается. Что делать?
Пришлите, пожалуйста, скрин экрана. А по "ЛС" вы где имеете в виду? на сайте? может у Вас ящик переполнен? всего 200 писем может висеть, далее все новые письма откладываются, до тех пор пока не будет подчищена папка

Mila1 писал(а):Admin писал(а):Mila1 писал(а):Вопрос к Админу. Подскажите, на почту пришло сообщение, что мне пришло личное сообщение по закупке Mothercare(Англия) - товары для мам и детей. Старт. Нажимаю по ссылке - пишет "неизвестная папка". В заголовке "ЛС", тоже стоит "лс-1", но ничего нет, и не убирается. Что делать?
Пришлите, пожалуйста, скрин экрана. А по "ЛС" вы где имеете в виду? на сайте? может у Вас ящик переполнен? всего 200 писем может висеть, далее все новые письма откладываются, до тех пор пока не будет подчищена папка
да, папка заполнена. сообщений 200. а как убрать лишние?



Libera писал(а):Скажите, пожалуйста, где можно найти закупку сима-ленд? Никак не найду :( Где она обычно лежит?





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей