65.9 руб.
254 руб.
1550 руб.
65 руб.
480 руб.
329 руб.
18 руб.
119 руб.
105 руб.
660 руб.
202.3 руб.
1090 руб.
596 руб.
110 руб.
660 руб.
69 руб.
148.84 руб.
1190 руб.
3.1 руб.
41.25 руб.
225 руб.
280.5 руб.
16.8 руб.
380 руб.
247 руб.
280 руб.
500 руб.
685 руб.
37.41 руб.
100 руб.
231 руб.
139.1 руб.
410 руб.
825 руб.
29 руб.
473 руб.
440 руб.
290 руб.
120 руб.
1348.3 руб.
63.1 руб.
110 руб.
99 руб.
200 руб.
40 руб.
970 руб.



Mila1 писал(а):Вопрос к Админу. Подскажите, на почту пришло сообщение, что мне пришло личное сообщение по закупке Mothercare(Англия) - товары для мам и детей. Старт. Нажимаю по ссылке - пишет "неизвестная папка". В заголовке "ЛС", тоже стоит "лс-1", но ничего нет, и не убирается. Что делать?


Admin писал(а):Mila1 писал(а):Вопрос к Админу. Подскажите, на почту пришло сообщение, что мне пришло личное сообщение по закупке Mothercare(Англия) - товары для мам и детей. Старт. Нажимаю по ссылке - пишет "неизвестная папка". В заголовке "ЛС", тоже стоит "лс-1", но ничего нет, и не убирается. Что делать?
Пришлите, пожалуйста, скрин экрана. А по "ЛС" вы где имеете в виду? на сайте? может у Вас ящик переполнен? всего 200 писем может висеть, далее все новые письма откладываются, до тех пор пока не будет подчищена папка

Mila1 писал(а):Admin писал(а):Mila1 писал(а):Вопрос к Админу. Подскажите, на почту пришло сообщение, что мне пришло личное сообщение по закупке Mothercare(Англия) - товары для мам и детей. Старт. Нажимаю по ссылке - пишет "неизвестная папка". В заголовке "ЛС", тоже стоит "лс-1", но ничего нет, и не убирается. Что делать?
Пришлите, пожалуйста, скрин экрана. А по "ЛС" вы где имеете в виду? на сайте? может у Вас ящик переполнен? всего 200 писем может висеть, далее все новые письма откладываются, до тех пор пока не будет подчищена папка
да, папка заполнена. сообщений 200. а как убрать лишние?



Libera писал(а):Скажите, пожалуйста, где можно найти закупку сима-ленд? Никак не найду :( Где она обычно лежит?





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей