1200 руб.
685 руб.
1932.6 руб.
200 руб.
277 руб.
529.5 руб.
825 руб.
1260 руб.
87 руб.
390 руб.
480 руб.
87 руб.
155 руб.
286 руб.
145 руб.
110 руб.
90 руб.
74 руб.
780 руб.
41 руб.
570 руб.
620 руб.
2760 руб.
305 руб.
140.25 руб.
21.5 руб.
320 руб.
168 руб.
265 руб.
974 руб.
53 руб.
109 руб.
2134 руб.
180 руб.
120 руб.
540 руб.
262 руб.
254 руб.
190 руб.
116 руб.
230 руб.
1190 руб.



Mila1 писал(а):Вопрос к Админу. Подскажите, на почту пришло сообщение, что мне пришло личное сообщение по закупке Mothercare(Англия) - товары для мам и детей. Старт. Нажимаю по ссылке - пишет "неизвестная папка". В заголовке "ЛС", тоже стоит "лс-1", но ничего нет, и не убирается. Что делать?


Admin писал(а):Mila1 писал(а):Вопрос к Админу. Подскажите, на почту пришло сообщение, что мне пришло личное сообщение по закупке Mothercare(Англия) - товары для мам и детей. Старт. Нажимаю по ссылке - пишет "неизвестная папка". В заголовке "ЛС", тоже стоит "лс-1", но ничего нет, и не убирается. Что делать?
Пришлите, пожалуйста, скрин экрана. А по "ЛС" вы где имеете в виду? на сайте? может у Вас ящик переполнен? всего 200 писем может висеть, далее все новые письма откладываются, до тех пор пока не будет подчищена папка

Mila1 писал(а):Admin писал(а):Mila1 писал(а):Вопрос к Админу. Подскажите, на почту пришло сообщение, что мне пришло личное сообщение по закупке Mothercare(Англия) - товары для мам и детей. Старт. Нажимаю по ссылке - пишет "неизвестная папка". В заголовке "ЛС", тоже стоит "лс-1", но ничего нет, и не убирается. Что делать?
Пришлите, пожалуйста, скрин экрана. А по "ЛС" вы где имеете в виду? на сайте? может у Вас ящик переполнен? всего 200 писем может висеть, далее все новые письма откладываются, до тех пор пока не будет подчищена папка
да, папка заполнена. сообщений 200. а как убрать лишние?



Libera писал(а):Скажите, пожалуйста, где можно найти закупку сима-ленд? Никак не найду :( Где она обычно лежит?





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей