119 руб.
165 руб.
19 руб.
49.6 руб.
149 руб.
419 руб.
385 руб.
530 руб.
41.25 руб.
490 руб.
280 руб.
1805 руб.
267 руб.
95.64 руб.
683 руб.
974 руб.
315 руб.
110 руб.
59 руб.
120 руб.
16.8 руб.
255 руб.
277.47 руб.
123 руб.
231 руб.
169 руб.
230 руб.
596 руб.
620 руб.
126 руб.
1290 руб.
629 руб.
1950 руб.
1.06 руб.
87 руб.
99.84 руб.
21.5 руб.
250 руб.
126 руб.
100 руб.
250 руб.
410 руб.
2134.8 руб.
28.75 руб.
159 руб.
200 руб.



Mila1 писал(а):Вопрос к Админу. Подскажите, на почту пришло сообщение, что мне пришло личное сообщение по закупке Mothercare(Англия) - товары для мам и детей. Старт. Нажимаю по ссылке - пишет "неизвестная папка". В заголовке "ЛС", тоже стоит "лс-1", но ничего нет, и не убирается. Что делать?


Admin писал(а):Mila1 писал(а):Вопрос к Админу. Подскажите, на почту пришло сообщение, что мне пришло личное сообщение по закупке Mothercare(Англия) - товары для мам и детей. Старт. Нажимаю по ссылке - пишет "неизвестная папка". В заголовке "ЛС", тоже стоит "лс-1", но ничего нет, и не убирается. Что делать?
Пришлите, пожалуйста, скрин экрана. А по "ЛС" вы где имеете в виду? на сайте? может у Вас ящик переполнен? всего 200 писем может висеть, далее все новые письма откладываются, до тех пор пока не будет подчищена папка

Mila1 писал(а):Admin писал(а):Mila1 писал(а):Вопрос к Админу. Подскажите, на почту пришло сообщение, что мне пришло личное сообщение по закупке Mothercare(Англия) - товары для мам и детей. Старт. Нажимаю по ссылке - пишет "неизвестная папка". В заголовке "ЛС", тоже стоит "лс-1", но ничего нет, и не убирается. Что делать?
Пришлите, пожалуйста, скрин экрана. А по "ЛС" вы где имеете в виду? на сайте? может у Вас ящик переполнен? всего 200 писем может висеть, далее все новые письма откладываются, до тех пор пока не будет подчищена папка
да, папка заполнена. сообщений 200. а как убрать лишние?



Libera писал(а):Скажите, пожалуйста, где можно найти закупку сима-ленд? Никак не найду :( Где она обычно лежит?





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей