1658 руб.
128.9 руб.
119 руб.
99 руб.
1063 руб.
419 руб.
116 руб.
20 руб.
187 руб.
63.3 руб.
63 руб.
575 руб.
2760 руб.
139.1 руб.
530 руб.
28.75 руб.
49 руб.
42 руб.
255 руб.
385 руб.
170 руб.
37.41 руб.
41.25 руб.
247 руб.
1550 руб.
1950 руб.
490 руб.
24.71 руб.
496 руб.
69 руб.
605 руб.
100 руб.
192 руб.
95.64 руб.
305 руб.
330 руб.
2 руб.
197 руб.
286 руб.
2180 руб.
108 руб.
189 руб.
629 руб.
247 руб.
174 руб.



Mila1 писал(а):Вопрос к Админу. Подскажите, на почту пришло сообщение, что мне пришло личное сообщение по закупке Mothercare(Англия) - товары для мам и детей. Старт. Нажимаю по ссылке - пишет "неизвестная папка". В заголовке "ЛС", тоже стоит "лс-1", но ничего нет, и не убирается. Что делать?


Admin писал(а):Mila1 писал(а):Вопрос к Админу. Подскажите, на почту пришло сообщение, что мне пришло личное сообщение по закупке Mothercare(Англия) - товары для мам и детей. Старт. Нажимаю по ссылке - пишет "неизвестная папка". В заголовке "ЛС", тоже стоит "лс-1", но ничего нет, и не убирается. Что делать?
Пришлите, пожалуйста, скрин экрана. А по "ЛС" вы где имеете в виду? на сайте? может у Вас ящик переполнен? всего 200 писем может висеть, далее все новые письма откладываются, до тех пор пока не будет подчищена папка

Mila1 писал(а):Admin писал(а):Mila1 писал(а):Вопрос к Админу. Подскажите, на почту пришло сообщение, что мне пришло личное сообщение по закупке Mothercare(Англия) - товары для мам и детей. Старт. Нажимаю по ссылке - пишет "неизвестная папка". В заголовке "ЛС", тоже стоит "лс-1", но ничего нет, и не убирается. Что делать?
Пришлите, пожалуйста, скрин экрана. А по "ЛС" вы где имеете в виду? на сайте? может у Вас ящик переполнен? всего 200 писем может висеть, далее все новые письма откладываются, до тех пор пока не будет подчищена папка
да, папка заполнена. сообщений 200. а как убрать лишние?



Libera писал(а):Скажите, пожалуйста, где можно найти закупку сима-ленд? Никак не найду :( Где она обычно лежит?





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей