280 руб.
480 руб.
121.38 руб.
490 руб.
1658 руб.
65 руб.
100 руб.
1962 руб.
1190 руб.
192 руб.
255 руб.
657 руб.
107 руб.
440.3 руб.
419 руб.
250 руб.
230 руб.
271 руб.
380 руб.
149 руб.
230 руб.
1063 руб.
375 руб.
29 руб.
390 руб.
1380 руб.
24.71 руб.
315 руб.
170.1 руб.
514 руб.
290 руб.
1250 руб.
170 руб.
449 руб.
385 руб.
4140 руб.
350 руб.
77 руб.
18.2 руб.
154 руб.
305 руб.
959 руб.



Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


ElenaOr писал(а):Добрый день! Писала ранее по закупке Икеа от организатора Карамель. В закупке не было держателя. Вы ответили мне, что организатор в отпуске. На сайте организатор регулярно оформляет другие закупки. Мне так и не ответила. Мне забыть про свой заказ? Или можно как то с ней связаться, что делать в этом случае?
Она только сегодня ночью вернулась из отпуска, дайте ей 1-2 дня на разбор и она решит Ваш вопрос
Аланна писал(а):Здравствуйте, оформила возврат 14 мая 2021г. До сих пор никакого ответа от организатора. Организатор мотылек. Писала ей и в личном сообщении и на форуме закупки. С её стороны Это не уважение к участникам закупки! К кому нужно обратиться, чтобы организатор "зашевелилась"?
Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


e.polovnikova писал(а):Добрый день!
Получила заказ из закупки Натали-88.
Даже не вскрывая пакет видно, что на тунике пятно. Как быть?
Причем брала в подарок, даже постирать не смогу




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей