252 руб.
271 руб.
159.5 руб.
1380 руб.
126 руб.
120 руб.
216 руб.
630 руб.
1000 руб.
123 руб.
28.93 руб.
740 руб.
1250 руб.
159 руб.
1200 руб.
1100 руб.
1000 руб.
298 руб.
93 руб.
154 руб.
210 руб.
685 руб.
280.5 руб.
49 руб.
440 руб.
100 руб.
207 руб.
147 руб.
660 руб.
108 руб.
537 руб.
1180 руб.
1805 руб.
250 руб.
895 руб.
260 руб.
48 руб.
170 руб.
247 руб.
500 руб.
596 руб.
85 руб.
138 руб.
500 руб.



Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


ElenaOr писал(а):Добрый день! Писала ранее по закупке Икеа от организатора Карамель. В закупке не было держателя. Вы ответили мне, что организатор в отпуске. На сайте организатор регулярно оформляет другие закупки. Мне так и не ответила. Мне забыть про свой заказ? Или можно как то с ней связаться, что делать в этом случае?
Она только сегодня ночью вернулась из отпуска, дайте ей 1-2 дня на разбор и она решит Ваш вопрос
Аланна писал(а):Здравствуйте, оформила возврат 14 мая 2021г. До сих пор никакого ответа от организатора. Организатор мотылек. Писала ей и в личном сообщении и на форуме закупки. С её стороны Это не уважение к участникам закупки! К кому нужно обратиться, чтобы организатор "зашевелилась"?
Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


e.polovnikova писал(а):Добрый день!
Получила заказ из закупки Натали-88.
Даже не вскрывая пакет видно, что на тунике пятно. Как быть?
Причем брала в подарок, даже постирать не смогу




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей