298 руб.
14.1 руб.
340 руб.
265.5 руб.
357 руб.
1805 руб.
956 руб.
529.5 руб.
63.1 руб.
40 руб.
128.9 руб.
45 руб.
254 руб.
24.71 руб.
140.25 руб.
290 руб.
80 руб.
48.4 руб.
685 руб.
87 руб.
202.3 руб.
530 руб.
100 руб.
120 руб.
697 руб.
1063 руб.
262 руб.
320 руб.
35.7 руб.
380 руб.
95.39 руб.
100 руб.
305 руб.
440.3 руб.
440 руб.
41 руб.
1250 руб.
500 руб.
120 руб.
473 руб.
28.75 руб.
174 руб.
730.3 руб.



Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


ElenaOr писал(а):Добрый день! Писала ранее по закупке Икеа от организатора Карамель. В закупке не было держателя. Вы ответили мне, что организатор в отпуске. На сайте организатор регулярно оформляет другие закупки. Мне так и не ответила. Мне забыть про свой заказ? Или можно как то с ней связаться, что делать в этом случае?
Она только сегодня ночью вернулась из отпуска, дайте ей 1-2 дня на разбор и она решит Ваш вопрос
Аланна писал(а):Здравствуйте, оформила возврат 14 мая 2021г. До сих пор никакого ответа от организатора. Организатор мотылек. Писала ей и в личном сообщении и на форуме закупки. С её стороны Это не уважение к участникам закупки! К кому нужно обратиться, чтобы организатор "зашевелилась"?
Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


e.polovnikova писал(а):Добрый день!
Получила заказ из закупки Натали-88.
Даже не вскрывая пакет видно, что на тунике пятно. Как быть?
Причем брала в подарок, даже постирать не смогу




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей