Почему то закупка уралтойз находится в разделе оплата и ожидание одновременно.. неудобно.
С переводом давнишних закупок из раздачи в архив поняла почитав сообщения выше.
109 руб.
320 руб.
277 руб.
280 руб.
570 руб.
120 руб.
1190 руб.
202.3 руб.
87 руб.
42 руб.
45 руб.
169 руб.
380 руб.
286 руб.
410 руб.
168 руб.
126 руб.
255 руб.
265.5 руб.
187 руб.
99 руб.
2590 руб.
199.33 руб.
470 руб.
65 руб.
473 руб.
21.5 руб.
242 руб.
1090 руб.
105 руб.
247 руб.
480 руб.
575 руб.
123 руб.
35 руб.
95.39 руб.
504 руб.
41 руб.
79 руб.
300 руб.
846 руб.
63.3 руб.
500 руб.
28.75 руб.

nadushi4 писал(а):Почему то закупка уралтойз находится в разделе оплата и ожидание одновременно.. неудобно.
С переводом давнишних закупок из раздачи в архив поняла почитав сообщения выше.



(из них не получено всего 4). Из архива они опять возвращаются во вкладку "раздача". Может это должно как-то централизованно оргами проставиться???

nadushi4 писал(а):Ну да...у мегя тоже полно закупок старых вылезло. ...всем оргам писать...не вариант. Мама у меня вообще в шоке от этого)))))) мне и ее зпкупки еще разбирать. Может как то орги сами все свои выданные закупки проверят.
Люба123 писал(а):Админ: "Поняли причину, у всех этих закупок статус "Приехало", а должно быть "Выдано".
В следующий раз когда будете получать заказы в пунктах или в офисе, попросите чтобы по Всем Вашим закупкам проставили данный статус и тогда все они автоматически перейдут в архив"
ДД! Кого просить проставить статус "Выдано"? Оргов? У меня 133 закупки на раздаче(из них не получено всего 4). Из архива они опять возвращаются во вкладку "раздача". Может это должно как-то централизованно оргами проставиться???


Светланв писал(а):Admin писал(а):Светланв писал(а):Девочки-ОРГи, пожалуйста, давайте не будем назначать оплату на выходные дни. А то бывает, в пятницу получаете счет, суббота-воскресенье на оплату, а понедельник уже ЧС!!!! Девочки, миленькие, так хочется выходные посвятить семье, себе, выехать куда-то (где нет доступа к инету). Спасибо за понимание.


Admin писал(а):Дорогие участники!
Вам не надо просить каждого Организатора, надо попросить раздающую проставить Вам статус "Выдано" по всем Вашим заказам (у них есть возможность проставить данные статусы), чтобы Вы заодно сверили все заказы которые получили, а которые нет

~Tata~ писал(а):Admin писал(а):Дорогие участники!
Вам не надо просить каждого Организатора, надо попросить раздающую проставить Вам статус "Выдано" по всем Вашим заказам (у них есть возможность проставить данные статусы), чтобы Вы заодно сверили все заказы которые получили, а которые нет
У кого я должна просить проставить мне статус "Выдано", если я забираю заказы на Новосондецком? У Сентябринки? Или в центр. офис съездить?))


Весна писал(а):~Tata~ писал(а):Admin писал(а):Дорогие участники!
Вам не надо просить каждого Организатора, надо попросить раздающую проставить Вам статус "Выдано" по всем Вашим заказам (у них есть возможность проставить данные статусы), чтобы Вы заодно сверили все заказы которые получили, а которые нет
У кого я должна просить проставить мне статус "Выдано", если я забираю заказы на Новосондецком? У Сентябринки? Или в центр. офис съездить?))
Галю Сентябринку

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей