Почему то закупка уралтойз находится в разделе оплата и ожидание одновременно.. неудобно.
С переводом давнишних закупок из раздачи в архив поняла почитав сообщения выше.
100 руб.
100 руб.
119 руб.
445 руб.
683 руб.
270.3 руб.
360 руб.
207 руб.
340 руб.
1090 руб.
180 руб.
320 руб.
32 руб.
110 руб.
697 руб.
154 руб.
380 руб.
225 руб.
170 руб.
1658 руб.
875 руб.
575 руб.
510 руб.
200 руб.
49.6 руб.
122 руб.
100 руб.
87 руб.
147 руб.
629 руб.
232 руб.
170 руб.
207.1 руб.
530 руб.
390 руб.
1531 руб.
504 руб.
32 руб.
35.7 руб.
170.1 руб.
349 руб.
50 руб.
170 руб.

nadushi4 писал(а):Почему то закупка уралтойз находится в разделе оплата и ожидание одновременно.. неудобно.
С переводом давнишних закупок из раздачи в архив поняла почитав сообщения выше.



(из них не получено всего 4). Из архива они опять возвращаются во вкладку "раздача". Может это должно как-то централизованно оргами проставиться???

nadushi4 писал(а):Ну да...у мегя тоже полно закупок старых вылезло. ...всем оргам писать...не вариант. Мама у меня вообще в шоке от этого)))))) мне и ее зпкупки еще разбирать. Может как то орги сами все свои выданные закупки проверят.
Люба123 писал(а):Админ: "Поняли причину, у всех этих закупок статус "Приехало", а должно быть "Выдано".
В следующий раз когда будете получать заказы в пунктах или в офисе, попросите чтобы по Всем Вашим закупкам проставили данный статус и тогда все они автоматически перейдут в архив"
ДД! Кого просить проставить статус "Выдано"? Оргов? У меня 133 закупки на раздаче(из них не получено всего 4). Из архива они опять возвращаются во вкладку "раздача". Может это должно как-то централизованно оргами проставиться???


Светланв писал(а):Admin писал(а):Светланв писал(а):Девочки-ОРГи, пожалуйста, давайте не будем назначать оплату на выходные дни. А то бывает, в пятницу получаете счет, суббота-воскресенье на оплату, а понедельник уже ЧС!!!! Девочки, миленькие, так хочется выходные посвятить семье, себе, выехать куда-то (где нет доступа к инету). Спасибо за понимание.


Admin писал(а):Дорогие участники!
Вам не надо просить каждого Организатора, надо попросить раздающую проставить Вам статус "Выдано" по всем Вашим заказам (у них есть возможность проставить данные статусы), чтобы Вы заодно сверили все заказы которые получили, а которые нет

~Tata~ писал(а):Admin писал(а):Дорогие участники!
Вам не надо просить каждого Организатора, надо попросить раздающую проставить Вам статус "Выдано" по всем Вашим заказам (у них есть возможность проставить данные статусы), чтобы Вы заодно сверили все заказы которые получили, а которые нет
У кого я должна просить проставить мне статус "Выдано", если я забираю заказы на Новосондецком? У Сентябринки? Или в центр. офис съездить?))


Весна писал(а):~Tata~ писал(а):Admin писал(а):Дорогие участники!
Вам не надо просить каждого Организатора, надо попросить раздающую проставить Вам статус "Выдано" по всем Вашим заказам (у них есть возможность проставить данные статусы), чтобы Вы заодно сверили все заказы которые получили, а которые нет
У кого я должна просить проставить мне статус "Выдано", если я забираю заказы на Новосондецком? У Сентябринки? Или в центр. офис съездить?))
Галю Сентябринку

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей