Почему то закупка уралтойз находится в разделе оплата и ожидание одновременно.. неудобно.
С переводом давнишних закупок из раздачи в архив поняла почитав сообщения выше.
1340 руб.
202.3 руб.
357 руб.
265 руб.
492 руб.
63 руб.
160 руб.
1658 руб.
1471.26 руб.
170 руб.
100 руб.
375 руб.
1260 руб.
49.6 руб.
168 руб.
90 руб.
50 руб.
49 руб.
192 руб.
32 руб.
425 руб.
247 руб.
473 руб.
189 руб.
87 руб.
123 руб.
749.25 руб.
52 руб.
1330 руб.
99 руб.
730.3 руб.
42 руб.
405 руб.
537 руб.
28.93 руб.
650 руб.
385 руб.
18 руб.
350 руб.
250 руб.
15 руб.
1935 руб.
1100 руб.

nadushi4 писал(а):Почему то закупка уралтойз находится в разделе оплата и ожидание одновременно.. неудобно.
С переводом давнишних закупок из раздачи в архив поняла почитав сообщения выше.



(из них не получено всего 4). Из архива они опять возвращаются во вкладку "раздача". Может это должно как-то централизованно оргами проставиться???

nadushi4 писал(а):Ну да...у мегя тоже полно закупок старых вылезло. ...всем оргам писать...не вариант. Мама у меня вообще в шоке от этого)))))) мне и ее зпкупки еще разбирать. Может как то орги сами все свои выданные закупки проверят.
Люба123 писал(а):Админ: "Поняли причину, у всех этих закупок статус "Приехало", а должно быть "Выдано".
В следующий раз когда будете получать заказы в пунктах или в офисе, попросите чтобы по Всем Вашим закупкам проставили данный статус и тогда все они автоматически перейдут в архив"
ДД! Кого просить проставить статус "Выдано"? Оргов? У меня 133 закупки на раздаче(из них не получено всего 4). Из архива они опять возвращаются во вкладку "раздача". Может это должно как-то централизованно оргами проставиться???


Светланв писал(а):Admin писал(а):Светланв писал(а):Девочки-ОРГи, пожалуйста, давайте не будем назначать оплату на выходные дни. А то бывает, в пятницу получаете счет, суббота-воскресенье на оплату, а понедельник уже ЧС!!!! Девочки, миленькие, так хочется выходные посвятить семье, себе, выехать куда-то (где нет доступа к инету). Спасибо за понимание.


Admin писал(а):Дорогие участники!
Вам не надо просить каждого Организатора, надо попросить раздающую проставить Вам статус "Выдано" по всем Вашим заказам (у них есть возможность проставить данные статусы), чтобы Вы заодно сверили все заказы которые получили, а которые нет

~Tata~ писал(а):Admin писал(а):Дорогие участники!
Вам не надо просить каждого Организатора, надо попросить раздающую проставить Вам статус "Выдано" по всем Вашим заказам (у них есть возможность проставить данные статусы), чтобы Вы заодно сверили все заказы которые получили, а которые нет
У кого я должна просить проставить мне статус "Выдано", если я забираю заказы на Новосондецком? У Сентябринки? Или в центр. офис съездить?))


Весна писал(а):~Tata~ писал(а):Admin писал(а):Дорогие участники!
Вам не надо просить каждого Организатора, надо попросить раздающую проставить Вам статус "Выдано" по всем Вашим заказам (у них есть возможность проставить данные статусы), чтобы Вы заодно сверили все заказы которые получили, а которые нет
У кого я должна просить проставить мне статус "Выдано", если я забираю заказы на Новосондецком? У Сентябринки? Или в центр. офис съездить?))
Галю Сентябринку

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей