Почему то закупка уралтойз находится в разделе оплата и ожидание одновременно.. неудобно.
С переводом давнишних закупок из раздачи в архив поняла почитав сообщения выше.
202.3 руб.
480 руб.
23.4 руб.
1180 руб.
59 руб.
473 руб.
373 руб.
956 руб.
1658 руб.
63.1 руб.
121 руб.
846 руб.
133.88 руб.
95.39 руб.
247 руб.
267 руб.
110 руб.
155 руб.
277 руб.
169 руб.
28.75 руб.
380 руб.
170 руб.
286 руб.
81 руб.
500 руб.
530 руб.
230 руб.
438 руб.
277 руб.
100 руб.
530 руб.
69 руб.
47 руб.
65.9 руб.
1190 руб.
110 руб.
537 руб.
1330 руб.
315 руб.
99 руб.
105 руб.
683 руб.
270.3 руб.
157.3 руб.
69 руб.
284 руб.
2590 руб.
18 руб.

nadushi4 писал(а):Почему то закупка уралтойз находится в разделе оплата и ожидание одновременно.. неудобно.
С переводом давнишних закупок из раздачи в архив поняла почитав сообщения выше.



(из них не получено всего 4). Из архива они опять возвращаются во вкладку "раздача". Может это должно как-то централизованно оргами проставиться???

nadushi4 писал(а):Ну да...у мегя тоже полно закупок старых вылезло. ...всем оргам писать...не вариант. Мама у меня вообще в шоке от этого)))))) мне и ее зпкупки еще разбирать. Может как то орги сами все свои выданные закупки проверят.
Люба123 писал(а):Админ: "Поняли причину, у всех этих закупок статус "Приехало", а должно быть "Выдано".
В следующий раз когда будете получать заказы в пунктах или в офисе, попросите чтобы по Всем Вашим закупкам проставили данный статус и тогда все они автоматически перейдут в архив"
ДД! Кого просить проставить статус "Выдано"? Оргов? У меня 133 закупки на раздаче(из них не получено всего 4). Из архива они опять возвращаются во вкладку "раздача". Может это должно как-то централизованно оргами проставиться???


Светланв писал(а):Admin писал(а):Светланв писал(а):Девочки-ОРГи, пожалуйста, давайте не будем назначать оплату на выходные дни. А то бывает, в пятницу получаете счет, суббота-воскресенье на оплату, а понедельник уже ЧС!!!! Девочки, миленькие, так хочется выходные посвятить семье, себе, выехать куда-то (где нет доступа к инету). Спасибо за понимание.


Admin писал(а):Дорогие участники!
Вам не надо просить каждого Организатора, надо попросить раздающую проставить Вам статус "Выдано" по всем Вашим заказам (у них есть возможность проставить данные статусы), чтобы Вы заодно сверили все заказы которые получили, а которые нет

~Tata~ писал(а):Admin писал(а):Дорогие участники!
Вам не надо просить каждого Организатора, надо попросить раздающую проставить Вам статус "Выдано" по всем Вашим заказам (у них есть возможность проставить данные статусы), чтобы Вы заодно сверили все заказы которые получили, а которые нет
У кого я должна просить проставить мне статус "Выдано", если я забираю заказы на Новосондецком? У Сентябринки? Или в центр. офис съездить?))


Весна писал(а):~Tata~ писал(а):Admin писал(а):Дорогие участники!
Вам не надо просить каждого Организатора, надо попросить раздающую проставить Вам статус "Выдано" по всем Вашим заказам (у них есть возможность проставить данные статусы), чтобы Вы заодно сверили все заказы которые получили, а которые нет
У кого я должна просить проставить мне статус "Выдано", если я забираю заказы на Новосондецком? У Сентябринки? Или в центр. офис съездить?))
Галю Сентябринку

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей