349 руб.
1055 руб.
126 руб.
315 руб.
300 руб.
360 руб.
496 руб.
570 руб.
510 руб.
109.53 руб.
605 руб.
825 руб.
305 руб.
180 руб.
161 руб.
280 руб.
1200 руб.
247 руб.
10 руб.
496 руб.
41 руб.
405 руб.
170.1 руб.
21.5 руб.
121 руб.
37 руб.
230 руб.
67.5 руб.
232 руб.
1090 руб.
110 руб.
52 руб.
109 руб.
2134.8 руб.
265.5 руб.
74 руб.
207.1 руб.
139.1 руб.
434 руб.
685 руб.
42.8 руб.
247 руб.
148.68 руб.
63 руб.
29 руб.

ольга чех писал(а):Извините,пишу с телеф-не очень удобно!У меня до сих пор нет отметки прошла ли оплата! Я оплатила месяц назад, об оплате отписалась как надо) Орг на вопросы вообще не отвечает,хотя писала ей в теме и не один раз! Помогите разобраться! Бесшовное белье 8/орг Малинка

~Tata~ писал(а):ольга чех писал(а):Извините,пишу с телеф-не очень удобно!У меня до сих пор нет отметки прошла ли оплата! Я оплатила месяц назад, об оплате отписалась как надо) Орг на вопросы вообще не отвечает,хотя писала ей в теме и не один раз! Помогите разобраться! Бесшовное белье 8/орг Малинка
+1
тоже не могу от Малинки не добиться, чтоб оплату проставила. Оплачивала закупку двумя суммами. По одной оплата проставлена, по второй сумме - нет. Причем, дважды просила в личку, чтоб мне проставили полную сумму оплаты. Первый раз мне пообещали, но не выполнили, во второй раз я даже не получила ответа.


Анна М. писал(а):Девушки, нужны большие пакеты для хранения вакуумные - детские вещи надо упаковать, чтобы занимали совсем немного места :)
Где эта закупка?
Когда-то где-то видела, но не помню, а сейчас о-о-очень надо!!!

Admin писал(а):Не переживайте, раздающим не надо лазить по всем Вашим закупкам, они вводят Ваш Ник и сразу видят перечень Ваших закупок
По Димитровграду выдачу будет проставлять Юлия Жулия
Поймите, Организаторы не могут проставить одновременно всем "Выдано", т.к. к сожалению не все участники забирают вовремя свои заказы

Жулия писал(а):Admin писал(а):Не переживайте, раздающим не надо лазить по всем Вашим закупкам, они вводят Ваш Ник и сразу видят перечень Ваших закупок
По Димитровграду выдачу будет проставлять Юлия Жулия
Поймите, Организаторы не могут проставить одновременно всем "Выдано", т.к. к сожалению не все участники забирают вовремя свои заказы
стараюсь, кому проставит, пишите в личку



Сильвия писал(а):Здравствуйте! Последнее время у меня возникли некоторые проблемы при просмотре и заказе товаров.
Когда, я просматриваю первую страницу закупки, то выскакивает черные символы состоящие из английских букв и цифр. После этого я не могу перейти на следующую страницу. Также когда,я хочу положить в корзину вибронный товар нажимаю "положить в корзину", то никаких результатов не происходит. Очень жалко когда понравившуюся вещь не можешь заказать. Однако это происходит не со всеми закупками. Подскажите, что делать.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей