232 руб.
207.1 руб.
660 руб.
300 руб.
49.6 руб.
63 руб.
65 руб.
277 руб.
340 руб.
1330 руб.
99 руб.
69 руб.
293.27 руб.
147 руб.
105 руб.
47 руб.
500 руб.
100 руб.
230 руб.
87 руб.
510 руб.
39 руб.
305 руб.
329 руб.
475 руб.
530 руб.
2 руб.
119 руб.
28.93 руб.
1991 руб.
16.8 руб.
81 руб.
265 руб.
161 руб.
24.71 руб.
280 руб.
322.56 руб.
29 руб.
294 руб.
18.2 руб.
123 руб.
1063 руб.
197 руб.
3.4 руб.

Дина Большакова писал(а):ДД! Не отправляются личные сообщения. Ка быть?


Admin писал(а):Светланв писал(а):Admin писал(а):Спасибо за информацию, сегодня обязательно дадим Вам ответ
Добрый день. Ответа нет, ОРГ тоже не откликается...Так состоится закупка?
Добрый вечер. Извините, пожалуйста, замотались и не проконтролировали ответ Организатора. Завтра будет точно дан ответ!


ольга чех писал(а):скажите пожалуйста,как можно определить по корзине,что организатор получил деньги по оплате?Я оплатила,все записала.Я могу где-то увидеть,что деньги получены?


Весна писал(а):ольга чех писал(а):скажите пожалуйста,как можно определить по корзине,что организатор получил деньги по оплате?Я оплатила,все записала.Я могу где-то увидеть,что деньги получены?
В корзине у Вас в графе "Оплачено" будет указана сумма которую Вы оплатили. Эту графу заполняет Организатор


ольга чех писал(а):Весна писал(а):ольга чех писал(а):скажите пожалуйста,как можно определить по корзине,что организатор получил деньги по оплате?Я оплатила,все записала.Я могу где-то увидеть,что деньги получены?
В корзине у Вас в графе "Оплачено" будет указана сумма которую Вы оплатили. Эту графу заполняет Организатор
Разобрадась) Спасибо!


eremira писал(а):Здравствуйте. В закупке Швейка у меня стоит статус "оплата заказов", мои товары включены в счет и стоит сумма , которую нужно заплатить. Но нет ни номера карты, ни р/с, куда перечислять. Что делать?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей