120 руб.
232 руб.
200 руб.
149 руб.
35.7 руб.
2760 руб.
956 руб.
500 руб.
32 руб.
250 руб.
1805 руб.
265 руб.
277 руб.
685 руб.
119 руб.
490 руб.
419 руб.
396 руб.
40 руб.
121.38 руб.
298 руб.
319 руб.
21.5 руб.
81 руб.
375 руб.
284 руб.
286 руб.
1932.6 руб.
2134 руб.
14.1 руб.
2180 руб.
63.1 руб.
14.5 руб.
121 руб.
255 руб.
41 руб.
187 руб.
65 руб.
449 руб.
148.68 руб.
105 руб.
65 руб.

Дина Большакова писал(а):ДД! Не отправляются личные сообщения. Ка быть?


Admin писал(а):Светланв писал(а):Admin писал(а):Спасибо за информацию, сегодня обязательно дадим Вам ответ
Добрый день. Ответа нет, ОРГ тоже не откликается...Так состоится закупка?
Добрый вечер. Извините, пожалуйста, замотались и не проконтролировали ответ Организатора. Завтра будет точно дан ответ!


ольга чех писал(а):скажите пожалуйста,как можно определить по корзине,что организатор получил деньги по оплате?Я оплатила,все записала.Я могу где-то увидеть,что деньги получены?


Весна писал(а):ольга чех писал(а):скажите пожалуйста,как можно определить по корзине,что организатор получил деньги по оплате?Я оплатила,все записала.Я могу где-то увидеть,что деньги получены?
В корзине у Вас в графе "Оплачено" будет указана сумма которую Вы оплатили. Эту графу заполняет Организатор


ольга чех писал(а):Весна писал(а):ольга чех писал(а):скажите пожалуйста,как можно определить по корзине,что организатор получил деньги по оплате?Я оплатила,все записала.Я могу где-то увидеть,что деньги получены?
В корзине у Вас в графе "Оплачено" будет указана сумма которую Вы оплатили. Эту графу заполняет Организатор
Разобрадась) Спасибо!


eremira писал(а):Здравствуйте. В закупке Швейка у меня стоит статус "оплата заказов", мои товары включены в счет и стоит сумма , которую нужно заплатить. Но нет ни номера карты, ни р/с, куда перечислять. Что делать?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей