220 руб.
33.47 руб.
320 руб.
357 руб.
110 руб.
530 руб.
16.8 руб.
147 руб.
81 руб.
168 руб.
2007 руб.
749.25 руб.
2180 руб.
629 руб.
99 руб.
45.5 руб.
336 руб.
1991 руб.
270.3 руб.
120 руб.
480 руб.
640 руб.
39 руб.
270 руб.
199.33 руб.
1063 руб.
120 руб.
24.71 руб.
202.3 руб.
90 руб.
1950 руб.
660 руб.
216 руб.
385 руб.
262 руб.
123 руб.
660 руб.
63.3 руб.
496 руб.
65 руб.
6.4 руб.
475 руб.

Дина Большакова писал(а):ДД! Не отправляются личные сообщения. Ка быть?


Admin писал(а):Светланв писал(а):Admin писал(а):Спасибо за информацию, сегодня обязательно дадим Вам ответ
Добрый день. Ответа нет, ОРГ тоже не откликается...Так состоится закупка?
Добрый вечер. Извините, пожалуйста, замотались и не проконтролировали ответ Организатора. Завтра будет точно дан ответ!


ольга чех писал(а):скажите пожалуйста,как можно определить по корзине,что организатор получил деньги по оплате?Я оплатила,все записала.Я могу где-то увидеть,что деньги получены?


Весна писал(а):ольга чех писал(а):скажите пожалуйста,как можно определить по корзине,что организатор получил деньги по оплате?Я оплатила,все записала.Я могу где-то увидеть,что деньги получены?
В корзине у Вас в графе "Оплачено" будет указана сумма которую Вы оплатили. Эту графу заполняет Организатор


ольга чех писал(а):Весна писал(а):ольга чех писал(а):скажите пожалуйста,как можно определить по корзине,что организатор получил деньги по оплате?Я оплатила,все записала.Я могу где-то увидеть,что деньги получены?
В корзине у Вас в графе "Оплачено" будет указана сумма которую Вы оплатили. Эту графу заполняет Организатор
Разобрадась) Спасибо!


eremira писал(а):Здравствуйте. В закупке Швейка у меня стоит статус "оплата заказов", мои товары включены в счет и стоит сумма , которую нужно заплатить. Но нет ни номера карты, ни р/с, куда перечислять. Что делать?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей