29 руб.
385 руб.
336 руб.
216 руб.
2180 руб.
63 руб.
265 руб.
480 руб.
199 руб.
109 руб.
512 руб.
270 руб.
2 руб.
59 руб.
340 руб.
660 руб.
110 руб.
225 руб.
168 руб.
1330 руб.
1658 руб.
305 руб.
122 руб.
383 руб.
21.5 руб.
740 руб.
250 руб.
267 руб.
120 руб.
69 руб.
160 руб.
49.6 руб.
956 руб.
35.7 руб.
190 руб.
1991 руб.
449 руб.
1340 руб.
69 руб.
470 руб.
1800 руб.
199.33 руб.
496 руб.
500 руб.
100 руб.
875 руб.

Дина Большакова писал(а):ДД! Не отправляются личные сообщения. Ка быть?


Admin писал(а):Светланв писал(а):Admin писал(а):Спасибо за информацию, сегодня обязательно дадим Вам ответ
Добрый день. Ответа нет, ОРГ тоже не откликается...Так состоится закупка?
Добрый вечер. Извините, пожалуйста, замотались и не проконтролировали ответ Организатора. Завтра будет точно дан ответ!


ольга чех писал(а):скажите пожалуйста,как можно определить по корзине,что организатор получил деньги по оплате?Я оплатила,все записала.Я могу где-то увидеть,что деньги получены?


Весна писал(а):ольга чех писал(а):скажите пожалуйста,как можно определить по корзине,что организатор получил деньги по оплате?Я оплатила,все записала.Я могу где-то увидеть,что деньги получены?
В корзине у Вас в графе "Оплачено" будет указана сумма которую Вы оплатили. Эту графу заполняет Организатор


ольга чех писал(а):Весна писал(а):ольга чех писал(а):скажите пожалуйста,как можно определить по корзине,что организатор получил деньги по оплате?Я оплатила,все записала.Я могу где-то увидеть,что деньги получены?
В корзине у Вас в графе "Оплачено" будет указана сумма которую Вы оплатили. Эту графу заполняет Организатор
Разобрадась) Спасибо!


eremira писал(а):Здравствуйте. В закупке Швейка у меня стоит статус "оплата заказов", мои товары включены в счет и стоит сумма , которую нужно заплатить. Но нет ни номера карты, ни р/с, куда перечислять. Что делать?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей