39 руб.
159.5 руб.
52 руб.
383 руб.
1550 руб.
1.06 руб.
2190 руб.
683 руб.
192 руб.
210 руб.
161 руб.
277.47 руб.
271 руб.
63.1 руб.
14.1 руб.
126 руб.
660 руб.
170 руб.
385 руб.
340 руб.
206.33 руб.
284 руб.
255 руб.
50 руб.
65.9 руб.
19 руб.
1348.3 руб.
199.33 руб.
2134 руб.
512 руб.
169 руб.
270 руб.
123 руб.
170.1 руб.
21.5 руб.
33.47 руб.
445 руб.
69 руб.
730.3 руб.
174 руб.
159 руб.
110 руб.
53 руб.
480 руб.
250 руб.

Дина Большакова писал(а):ДД! Не отправляются личные сообщения. Ка быть?


Admin писал(а):Светланв писал(а):Admin писал(а):Спасибо за информацию, сегодня обязательно дадим Вам ответ
Добрый день. Ответа нет, ОРГ тоже не откликается...Так состоится закупка?
Добрый вечер. Извините, пожалуйста, замотались и не проконтролировали ответ Организатора. Завтра будет точно дан ответ!


ольга чех писал(а):скажите пожалуйста,как можно определить по корзине,что организатор получил деньги по оплате?Я оплатила,все записала.Я могу где-то увидеть,что деньги получены?


Весна писал(а):ольга чех писал(а):скажите пожалуйста,как можно определить по корзине,что организатор получил деньги по оплате?Я оплатила,все записала.Я могу где-то увидеть,что деньги получены?
В корзине у Вас в графе "Оплачено" будет указана сумма которую Вы оплатили. Эту графу заполняет Организатор


ольга чех писал(а):Весна писал(а):ольга чех писал(а):скажите пожалуйста,как можно определить по корзине,что организатор получил деньги по оплате?Я оплатила,все записала.Я могу где-то увидеть,что деньги получены?
В корзине у Вас в графе "Оплачено" будет указана сумма которую Вы оплатили. Эту графу заполняет Организатор
Разобрадась) Спасибо!


eremira писал(а):Здравствуйте. В закупке Швейка у меня стоит статус "оплата заказов", мои товары включены в счет и стоит сумма , которую нужно заплатить. Но нет ни номера карты, ни р/с, куда перечислять. Что делать?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей