697 руб.
199 руб.
170 руб.
109.53 руб.
65.9 руб.
126 руб.
1313 руб.
110 руб.
749.25 руб.
93 руб.
2760 руб.
230 руб.
1805 руб.
59 руб.
645 руб.
109 руб.
660 руб.
440 руб.
33.47 руб.
23.8 руб.
290 руб.
168 руб.
1.06 руб.
405 руб.
490 руб.
1380 руб.
159.5 руб.
254 руб.
50 руб.
846 руб.
100 руб.
390 руб.
267 руб.
42 руб.
425 руб.
119 руб.
450 руб.
375 руб.
280 руб.
496 руб.
18 руб.
1800 руб.
270.3 руб.

kseniya_kyuri писал(а):а что делать если все оплачено, но организатор не проставил оплату доставки, и из-за этого закупка в архив не убирается? организаторы должны во всех закупках оплату проставить, мы же строку оплачено править не можем



Admin писал(а):Светлана Давыдова писал(а):Новое обновление очень красивое но вот с оплатами какая то беда где-то недоплата выскочила,а в некоторых закупках по старой форме одна цена(больше)по новой(меньше)...не охото подводить оргов с не оплатой
По ценам интересный вопрос, напишите, пожалуйста, о какой закупке идет речь


nadushi4 писал(а):В графе раздача у меня порядка 35 закупок которые уже давным давно получены, там разница в копейках в оплате где то в плюс, где то в минус. Мне нужно написать всем оргам в личку чтоб мне скорректировали оплату?



Admin писал(а):nadushi4 писал(а):В графе раздача у меня порядка 35 закупок которые уже давным давно получены, там разница в копейках в оплате где то в плюс, где то в минус. Мне нужно написать всем оргам в личку чтоб мне скорректировали оплату?
В архив Вы их переводили? Какой статус у закупок? Пытаемся понять и устранить причину, поэтому ждем Ваш ответ

Мария Романова писал(а):здравствуйте.только что оплатила товар.сумма получилась с 60 копейками,только потом пришло сообщение от админа,что нужно округлять.можно как то исправить мою ошибку или оставить как есть?


Admin писал(а):nadushi4 писал(а):В графе раздача у меня порядка 35 закупок которые уже давным давно получены, там разница в копейках в оплате где то в плюс, где то в минус. Мне нужно написать всем оргам в личку чтоб мне скорректировали оплату?
В архив Вы их переводили? Какой статус у закупок? Пытаемся понять и устранить причину, поэтому ждем Ваш ответ

Lilya писал(а):Admin писал(а):nadushi4 писал(а):В графе раздача у меня порядка 35 закупок которые уже давным давно получены, там разница в копейках в оплате где то в плюс, где то в минус. Мне нужно написать всем оргам в личку чтоб мне скорректировали оплату?
В архив Вы их переводили? Какой статус у закупок? Пытаемся понять и устранить причину, поэтому ждем Ваш ответ
У меня примерно та же проблема... В графе раздача 9 закупок,у кот-ых статус стоит закупка закончена, с оплатой все в порядке, в архив я их все переводила, что делать?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей