419 руб.
336 руб.
95.64 руб.
220 руб.
230 руб.
1190 руб.
390 руб.
109 руб.
320 руб.
650 руб.
109.53 руб.
18.2 руб.
492 руб.
1531 руб.
160 руб.
41.25 руб.
730.3 руб.
1200 руб.
2590 руб.
450 руб.
1399 руб.
14.1 руб.
2 руб.
640 руб.
225 руб.
206.33 руб.
315 руб.
280.5 руб.
300 руб.
139.1 руб.
79 руб.
465 руб.
875 руб.
250 руб.
87 руб.
19 руб.
50 руб.
1790 руб.
63.3 руб.
252 руб.
247 руб.
280 руб.
15 руб.

kseniya_kyuri писал(а):а что делать если все оплачено, но организатор не проставил оплату доставки, и из-за этого закупка в архив не убирается? организаторы должны во всех закупках оплату проставить, мы же строку оплачено править не можем



Admin писал(а):Светлана Давыдова писал(а):Новое обновление очень красивое но вот с оплатами какая то беда где-то недоплата выскочила,а в некоторых закупках по старой форме одна цена(больше)по новой(меньше)...не охото подводить оргов с не оплатой
По ценам интересный вопрос, напишите, пожалуйста, о какой закупке идет речь


nadushi4 писал(а):В графе раздача у меня порядка 35 закупок которые уже давным давно получены, там разница в копейках в оплате где то в плюс, где то в минус. Мне нужно написать всем оргам в личку чтоб мне скорректировали оплату?



Admin писал(а):nadushi4 писал(а):В графе раздача у меня порядка 35 закупок которые уже давным давно получены, там разница в копейках в оплате где то в плюс, где то в минус. Мне нужно написать всем оргам в личку чтоб мне скорректировали оплату?
В архив Вы их переводили? Какой статус у закупок? Пытаемся понять и устранить причину, поэтому ждем Ваш ответ

Мария Романова писал(а):здравствуйте.только что оплатила товар.сумма получилась с 60 копейками,только потом пришло сообщение от админа,что нужно округлять.можно как то исправить мою ошибку или оставить как есть?


Admin писал(а):nadushi4 писал(а):В графе раздача у меня порядка 35 закупок которые уже давным давно получены, там разница в копейках в оплате где то в плюс, где то в минус. Мне нужно написать всем оргам в личку чтоб мне скорректировали оплату?
В архив Вы их переводили? Какой статус у закупок? Пытаемся понять и устранить причину, поэтому ждем Ваш ответ

Lilya писал(а):Admin писал(а):nadushi4 писал(а):В графе раздача у меня порядка 35 закупок которые уже давным давно получены, там разница в копейках в оплате где то в плюс, где то в минус. Мне нужно написать всем оргам в личку чтоб мне скорректировали оплату?
В архив Вы их переводили? Какой статус у закупок? Пытаемся понять и устранить причину, поэтому ждем Ваш ответ
У меня примерно та же проблема... В графе раздача 9 закупок,у кот-ых статус стоит закупка закончена, с оплатой все в порядке, в архив я их все переводила, что делать?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей