99 руб.
231 руб.
170 руб.
1935 руб.
207.1 руб.
120 руб.
33.47 руб.
1932.6 руб.
200 руб.
286 руб.
280 руб.
47 руб.
199 руб.
195 руб.
250 руб.
63 руб.
396 руб.
390 руб.
1471.26 руб.
470 руб.
440 руб.
1313 руб.
41.25 руб.
16.8 руб.
473 руб.
49 руб.
63.3 руб.
100 руб.
145 руб.
250 руб.
20 руб.
290 руб.
277 руб.
3.4 руб.
197 руб.
140.25 руб.
4140 руб.
14.1 руб.
169 руб.
282 руб.
52 руб.
65 руб.
340 руб.

kseniya_kyuri писал(а):а что делать если все оплачено, но организатор не проставил оплату доставки, и из-за этого закупка в архив не убирается? организаторы должны во всех закупках оплату проставить, мы же строку оплачено править не можем



Admin писал(а):Светлана Давыдова писал(а):Новое обновление очень красивое но вот с оплатами какая то беда где-то недоплата выскочила,а в некоторых закупках по старой форме одна цена(больше)по новой(меньше)...не охото подводить оргов с не оплатой
По ценам интересный вопрос, напишите, пожалуйста, о какой закупке идет речь


nadushi4 писал(а):В графе раздача у меня порядка 35 закупок которые уже давным давно получены, там разница в копейках в оплате где то в плюс, где то в минус. Мне нужно написать всем оргам в личку чтоб мне скорректировали оплату?



Admin писал(а):nadushi4 писал(а):В графе раздача у меня порядка 35 закупок которые уже давным давно получены, там разница в копейках в оплате где то в плюс, где то в минус. Мне нужно написать всем оргам в личку чтоб мне скорректировали оплату?
В архив Вы их переводили? Какой статус у закупок? Пытаемся понять и устранить причину, поэтому ждем Ваш ответ

Мария Романова писал(а):здравствуйте.только что оплатила товар.сумма получилась с 60 копейками,только потом пришло сообщение от админа,что нужно округлять.можно как то исправить мою ошибку или оставить как есть?


Admin писал(а):nadushi4 писал(а):В графе раздача у меня порядка 35 закупок которые уже давным давно получены, там разница в копейках в оплате где то в плюс, где то в минус. Мне нужно написать всем оргам в личку чтоб мне скорректировали оплату?
В архив Вы их переводили? Какой статус у закупок? Пытаемся понять и устранить причину, поэтому ждем Ваш ответ

Lilya писал(а):Admin писал(а):nadushi4 писал(а):В графе раздача у меня порядка 35 закупок которые уже давным давно получены, там разница в копейках в оплате где то в плюс, где то в минус. Мне нужно написать всем оргам в личку чтоб мне скорректировали оплату?
В архив Вы их переводили? Какой статус у закупок? Пытаемся понять и устранить причину, поэтому ждем Ваш ответ
У меня примерно та же проблема... В графе раздача 9 закупок,у кот-ых статус стоит закупка закончена, с оплатой все в порядке, в архив я их все переводила, что делать?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей