Elvira222 » Вчера, 23:07
А лаки чайлд закупка есть ?
пока закупки нет, но на выходных постараюсь открыть вместе в Ёмаё

265 руб.
1260 руб.
1190 руб.
232 руб.
530 руб.
105 руб.
410 руб.
1320 руб.
1935 руб.
434 руб.
225 руб.
449 руб.
19 руб.
2134 руб.
490 руб.
168 руб.
357 руб.
349 руб.
32 руб.
160 руб.
133.88 руб.
2590 руб.
1100 руб.
529.5 руб.
206.33 руб.
385 руб.
305 руб.
2190 руб.
18 руб.
425 руб.
1790 руб.
225 руб.
123 руб.
452 руб.
650 руб.
340 руб.
1399 руб.
629 руб.
65.9 руб.
47 руб.
450 руб.
77 руб.
85 руб.
189 руб.
385 руб.
165 руб.
286 руб.
Elvira222 » Вчера, 23:07
А лаки чайлд закупка есть ?




Libera писал(а):Здравствуйте.
Не знаю, где еще задать вопрос: чисто технический по поводу корзины. Дело в том, что у меня из раздела раздачи не убираются закупки в архив. То есть поначалу они убираются, но стОит перейти в другой раздел, а затем опять в "Раздачи" — все на месте! Уже длинный список старых раздач, которые я давно получила, а актуальные в самом низу и не видны. Как сделать, чтобы убранные в архив закупки там и остались, не возвращаясь в раздачи?
Вот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716 

Вот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716
[/quote]

Libera писал(а):[quote="Admin"Вам надо статус Выдано установитьВот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716


Натен писал(а):Здравствуйте!!!У меня такой вопрос...Пр одной из закупок был стоп и скоро придёт счёт.Смогу ли я оплатить его онлайн из другого города через сбербанк онлайн не будет ли у меня какого нибудь дополнительного процента?


minzi писал(а):Участвую в закупках впервые и в них везде указано новичкам предоплата до стопа 30% а реквизиты найти не могу. Как поступить в личку писала ответов нет?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей