Elvira222 » Вчера, 23:07
А лаки чайлд закупка есть ?
пока закупки нет, но на выходных постараюсь открыть вместе в Ёмаё

299.7 руб.
254 руб.
340 руб.
396 руб.
450 руб.
1800 руб.
69 руб.
385 руб.
192 руб.
21.5 руб.
825 руб.
380 руб.
596 руб.
2134.8 руб.
168 руб.
21.5 руб.
277 руб.
77 руб.
349 руб.
35.7 руб.
157.3 руб.
250 руб.
50 руб.
120 руб.
1550 руб.
780 руб.
139.1 руб.
303.48 руб.
530 руб.
740 руб.
138 руб.
80 руб.
438 руб.
1950 руб.
250 руб.
133.88 руб.
210 руб.
15 руб.
425 руб.
1790 руб.
650 руб.
Elvira222 » Вчера, 23:07
А лаки чайлд закупка есть ?




Libera писал(а):Здравствуйте.
Не знаю, где еще задать вопрос: чисто технический по поводу корзины. Дело в том, что у меня из раздела раздачи не убираются закупки в архив. То есть поначалу они убираются, но стОит перейти в другой раздел, а затем опять в "Раздачи" — все на месте! Уже длинный список старых раздач, которые я давно получила, а актуальные в самом низу и не видны. Как сделать, чтобы убранные в архив закупки там и остались, не возвращаясь в раздачи?
Вот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716 

Вот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716
[/quote]

Libera писал(а):[quote="Admin"Вам надо статус Выдано установитьВот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716


Натен писал(а):Здравствуйте!!!У меня такой вопрос...Пр одной из закупок был стоп и скоро придёт счёт.Смогу ли я оплатить его онлайн из другого города через сбербанк онлайн не будет ли у меня какого нибудь дополнительного процента?


minzi писал(а):Участвую в закупках впервые и в них везде указано новичкам предоплата до стопа 30% а реквизиты найти не могу. Как поступить в личку писала ответов нет?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей