Elvira222 » Вчера, 23:07
А лаки чайлд закупка есть ?
пока закупки нет, но на выходных постараюсь открыть вместе в Ёмаё

210 руб.
504 руб.
336 руб.
1090 руб.
110 руб.
210 руб.
250 руб.
697 руб.
155 руб.
570 руб.
410 руб.
93 руб.
286 руб.
629 руб.
305 руб.
380 руб.
65 руб.
105 руб.
2864 руб.
3.4 руб.
118 руб.
138 руб.
35 руб.
247 руб.
4140 руб.
65 руб.
119 руб.
106 руб.
47 руб.
1063 руб.
69 руб.
1.45 руб.
605 руб.
109.53 руб.
148.84 руб.
32 руб.
390 руб.
50 руб.
168 руб.
48.4 руб.
303.48 руб.
16.9 руб.
122 руб.
425 руб.
200 руб.
6.4 руб.
Elvira222 » Вчера, 23:07
А лаки чайлд закупка есть ?




Libera писал(а):Здравствуйте.
Не знаю, где еще задать вопрос: чисто технический по поводу корзины. Дело в том, что у меня из раздела раздачи не убираются закупки в архив. То есть поначалу они убираются, но стОит перейти в другой раздел, а затем опять в "Раздачи" — все на месте! Уже длинный список старых раздач, которые я давно получила, а актуальные в самом низу и не видны. Как сделать, чтобы убранные в архив закупки там и остались, не возвращаясь в раздачи?
Вот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716 

Вот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716
[/quote]

Libera писал(а):[quote="Admin"Вам надо статус Выдано установитьВот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716


Натен писал(а):Здравствуйте!!!У меня такой вопрос...Пр одной из закупок был стоп и скоро придёт счёт.Смогу ли я оплатить его онлайн из другого города через сбербанк онлайн не будет ли у меня какого нибудь дополнительного процента?


minzi писал(а):Участвую в закупках впервые и в них везде указано новичкам предоплата до стопа 30% а реквизиты найти не могу. Как поступить в личку писала ответов нет?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей