Elvira222 » Вчера, 23:07
А лаки чайлд закупка есть ?
пока закупки нет, но на выходных постараюсь открыть вместе в Ёмаё

575 руб.
2007 руб.
315 руб.
95.64 руб.
119 руб.
340 руб.
109 руб.
232 руб.
875 руб.
106 руб.
45 руб.
59 руб.
1380 руб.
410 руб.
450 руб.
280 руб.
846 руб.
189 руб.
231 руб.
537 руб.
683 руб.
63 руб.
730.3 руб.
380 руб.
530 руб.
159.5 руб.
168 руб.
360 руб.
108 руб.
265 руб.
250 руб.
1260 руб.
16.8 руб.
250 руб.
299.7 руб.
303.48 руб.
149 руб.
1190 руб.
99 руб.
197 руб.
195 руб.
32 руб.
165 руб.
230 руб.
4140 руб.
Elvira222 » Вчера, 23:07
А лаки чайлд закупка есть ?




Libera писал(а):Здравствуйте.
Не знаю, где еще задать вопрос: чисто технический по поводу корзины. Дело в том, что у меня из раздела раздачи не убираются закупки в архив. То есть поначалу они убираются, но стОит перейти в другой раздел, а затем опять в "Раздачи" — все на месте! Уже длинный список старых раздач, которые я давно получила, а актуальные в самом низу и не видны. Как сделать, чтобы убранные в архив закупки там и остались, не возвращаясь в раздачи?
Вот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716 

Вот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716
[/quote]

Libera писал(а):[quote="Admin"Вам надо статус Выдано установитьВот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716


Натен писал(а):Здравствуйте!!!У меня такой вопрос...Пр одной из закупок был стоп и скоро придёт счёт.Смогу ли я оплатить его онлайн из другого города через сбербанк онлайн не будет ли у меня какого нибудь дополнительного процента?


minzi писал(а):Участвую в закупках впервые и в них везде указано новичкам предоплата до стопа 30% а реквизиты найти не могу. Как поступить в личку писала ответов нет?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей