Elvira222 » Вчера, 23:07
А лаки чайлд закупка есть ?
пока закупки нет, но на выходных постараюсь открыть вместе в Ёмаё

230 руб.
99 руб.
47 руб.
1950 руб.
510 руб.
148.68 руб.
50 руб.
95.39 руб.
15 руб.
438 руб.
107 руб.
383 руб.
490 руб.
440.3 руб.
247 руб.
16.8 руб.
390 руб.
247 руб.
37.41 руб.
540 руб.
390 руб.
657 руб.
1368 руб.
512 руб.
154 руб.
2134 руб.
19 руб.
195 руб.
199 руб.
232 руб.
685 руб.
1531 руб.
504 руб.
24.71 руб.
180 руб.
105 руб.
28.93 руб.
63.1 руб.
28.75 руб.
48 руб.
1320 руб.
1190 руб.
697 руб.
Elvira222 » Вчера, 23:07
А лаки чайлд закупка есть ?




Libera писал(а):Здравствуйте.
Не знаю, где еще задать вопрос: чисто технический по поводу корзины. Дело в том, что у меня из раздела раздачи не убираются закупки в архив. То есть поначалу они убираются, но стОит перейти в другой раздел, а затем опять в "Раздачи" — все на месте! Уже длинный список старых раздач, которые я давно получила, а актуальные в самом низу и не видны. Как сделать, чтобы убранные в архив закупки там и остались, не возвращаясь в раздачи?
Вот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716 

Вот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716
[/quote]

Libera писал(а):[quote="Admin"Вам надо статус Выдано установитьВот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716


Натен писал(а):Здравствуйте!!!У меня такой вопрос...Пр одной из закупок был стоп и скоро придёт счёт.Смогу ли я оплатить его онлайн из другого города через сбербанк онлайн не будет ли у меня какого нибудь дополнительного процента?


minzi писал(а):Участвую в закупках впервые и в них везде указано новичкам предоплата до стопа 30% а реквизиты найти не могу. Как поступить в личку писала ответов нет?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей