Elvira222 » Вчера, 23:07
А лаки чайлд закупка есть ?
пока закупки нет, но на выходных постараюсь открыть вместе в Ёмаё

405 руб.
3.4 руб.
2134 руб.
277 руб.
425 руб.
640 руб.
93 руб.
974 руб.
35.7 руб.
1658 руб.
350 руб.
126 руб.
1290 руб.
1260 руб.
232 руб.
790 руб.
496 руб.
385 руб.
470 руб.
2134.8 руб.
120 руб.
373 руб.
95.39 руб.
108 руб.
45.5 руб.
99 руб.
530 руб.
1575 руб.
21.5 руб.
220 руб.
210 руб.
115 руб.
740 руб.
1348.3 руб.
1471.26 руб.
65 руб.
504 руб.
3.1 руб.
14.5 руб.
45 руб.
34.2 руб.
570 руб.
473 руб.
440.3 руб.
286 руб.
Elvira222 » Вчера, 23:07
А лаки чайлд закупка есть ?




Libera писал(а):Здравствуйте.
Не знаю, где еще задать вопрос: чисто технический по поводу корзины. Дело в том, что у меня из раздела раздачи не убираются закупки в архив. То есть поначалу они убираются, но стОит перейти в другой раздел, а затем опять в "Раздачи" — все на месте! Уже длинный список старых раздач, которые я давно получила, а актуальные в самом низу и не видны. Как сделать, чтобы убранные в архив закупки там и остались, не возвращаясь в раздачи?
Вот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716 

Вот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716
[/quote]

Libera писал(а):[quote="Admin"Вам надо статус Выдано установитьВот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716


Натен писал(а):Здравствуйте!!!У меня такой вопрос...Пр одной из закупок был стоп и скоро придёт счёт.Смогу ли я оплатить его онлайн из другого города через сбербанк онлайн не будет ли у меня какого нибудь дополнительного процента?


minzi писал(а):Участвую в закупках впервые и в них везде указано новичкам предоплата до стопа 30% а реквизиты найти не могу. Как поступить в личку писала ответов нет?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей