Elvira222 » Вчера, 23:07
А лаки чайлд закупка есть ?
пока закупки нет, но на выходных постараюсь открыть вместе в Ёмаё

284 руб.
650 руб.
35 руб.
277.47 руб.
1063 руб.
512 руб.
2180 руб.
49 руб.
168 руб.
99 руб.
128.9 руб.
100 руб.
360 руб.
305 руб.
18 руб.
28.93 руб.
293.27 руб.
21.5 руб.
95.64 руб.
32 руб.
161 руб.
190 руб.
45.5 руб.
1340 руб.
504 руб.
119 руб.
294 руб.
1531 руб.
52 руб.
1380 руб.
19 руб.
2760 руб.
1260 руб.
48 руб.
65.9 руб.
110 руб.
28.75 руб.
225 руб.
247 руб.
100 руб.
629 руб.
250 руб.
373 руб.
126 руб.
265 руб.
Elvira222 » Вчера, 23:07
А лаки чайлд закупка есть ?




Libera писал(а):Здравствуйте.
Не знаю, где еще задать вопрос: чисто технический по поводу корзины. Дело в том, что у меня из раздела раздачи не убираются закупки в архив. То есть поначалу они убираются, но стОит перейти в другой раздел, а затем опять в "Раздачи" — все на месте! Уже длинный список старых раздач, которые я давно получила, а актуальные в самом низу и не видны. Как сделать, чтобы убранные в архив закупки там и остались, не возвращаясь в раздачи?
Вот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716 

Вот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716
[/quote]

Libera писал(а):[quote="Admin"Вам надо статус Выдано установитьВот в этой теме заявку оставьте http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=56&t=5716


Натен писал(а):Здравствуйте!!!У меня такой вопрос...Пр одной из закупок был стоп и скоро придёт счёт.Смогу ли я оплатить его онлайн из другого города через сбербанк онлайн не будет ли у меня какого нибудь дополнительного процента?


minzi писал(а):Участвую в закупках впервые и в них везде указано новичкам предоплата до стопа 30% а реквизиты найти не могу. Как поступить в личку писала ответов нет?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей