187 руб.
63 руб.
120 руб.
440 руб.
170.1 руб.
1290 руб.
329 руб.
100 руб.
645 руб.
390 руб.
105 руб.
300 руб.
336 руб.
192 руб.
100 руб.
1.06 руб.
148.68 руб.
286 руб.
1260 руб.
50 руб.
23.8 руб.
496 руб.
121 руб.
749.25 руб.
350 руб.
396 руб.
148.84 руб.
2864 руб.
410 руб.
225 руб.
126 руб.
280.5 руб.
1935 руб.
1063 руб.
1950 руб.
154 руб.
67.5 руб.
50 руб.
147 руб.
41.25 руб.
452 руб.
105 руб.
1320 руб.
2134.8 руб.
315 руб.
846 руб.

Lesya писал(а):Добрый день! Подскажите пож-ста,т.к от организатора закупки ответа никак не добьюсь. Ситуация такая: в двух закупках уже оплаченных и полученных,но не всё,в статусе стоит у того,что не пришло по факту "включено в счет". Как это понимать? Пишу в организатору в темах данных закупок,ответа нет,попробовала оформить возврат денег за этот товар,результата тоже нет. Закупки "интек школа-2" и мультгерои орг.малинка


Тать-яна писал(а):Здравствуйте, у меня написано что Sunn Dress 4 -выдано , но я ещё его не получила , с 11.08 привоза на пункт Др Народов не было , а на Новосондецкий 5 ещё моего не привезли



bbboriss писал(а):Зачем нужен рейтинг организаторов?За Сентябринку обидно,она провела две закупки керамики,товар бьющийся,весь товар получила целехонький.Я неделю чай из новых кружек пью,а кто-то не оплатил и не доволен.У нас орги- все замечательные,отзывчивые,всегда идут на встречу,если что-то не получается.Оргам ,которые занимаются закупками посуды,подушек,одеял и т.д. и т.п. по десять баллов ставить нужно.




Светланв писал(а):Девочки-ОРГи, пожалуйста, давайте не будем назначать оплату на выходные дни. А то бывает, в пятницу получаете счет, суббота-воскресенье на оплату, а понедельник уже ЧС!!!! Девочки, миленькие, так хочется выходные посвятить семье, себе, выехать куда-то (где нет доступа к инету). Спасибо за понимание.

Admin писал(а):Светланв писал(а):Девочки-ОРГи, пожалуйста, давайте не будем назначать оплату на выходные дни. А то бывает, в пятницу получаете счет, суббота-воскресенье на оплату, а понедельник уже ЧС!!!! Девочки, миленькие, так хочется выходные посвятить семье, себе, выехать куда-то (где нет доступа к инету). Спасибо за понимание.
Не должно быть такой ситуации, на оплату строго 2 рабочих дня! Либо если данный факт оговорен заранее в условиях![]()
По какой закупке возник данный момент?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей