419 руб.
1399 руб.
262 руб.
16.9 руб.
207.1 руб.
280.5 руб.
110 руб.
65 руб.
120 руб.
160 руб.
63 руб.
100 руб.
500 руб.
452 руб.
470 руб.
116 руб.
63.1 руб.
2864 руб.
280 руб.
660 руб.
21.5 руб.
252 руб.
3.4 руб.
49 руб.
270.3 руб.
63.3 руб.
109 руб.
629 руб.
825 руб.
1991 руб.
1805 руб.
168 руб.
657 руб.
50 руб.
270 руб.
685 руб.
380 руб.
120 руб.
1190 руб.
875 руб.

Lesya писал(а):Добрый день! Подскажите пож-ста,т.к от организатора закупки ответа никак не добьюсь. Ситуация такая: в двух закупках уже оплаченных и полученных,но не всё,в статусе стоит у того,что не пришло по факту "включено в счет". Как это понимать? Пишу в организатору в темах данных закупок,ответа нет,попробовала оформить возврат денег за этот товар,результата тоже нет. Закупки "интек школа-2" и мультгерои орг.малинка


Тать-яна писал(а):Здравствуйте, у меня написано что Sunn Dress 4 -выдано , но я ещё его не получила , с 11.08 привоза на пункт Др Народов не было , а на Новосондецкий 5 ещё моего не привезли



bbboriss писал(а):Зачем нужен рейтинг организаторов?За Сентябринку обидно,она провела две закупки керамики,товар бьющийся,весь товар получила целехонький.Я неделю чай из новых кружек пью,а кто-то не оплатил и не доволен.У нас орги- все замечательные,отзывчивые,всегда идут на встречу,если что-то не получается.Оргам ,которые занимаются закупками посуды,подушек,одеял и т.д. и т.п. по десять баллов ставить нужно.




Светланв писал(а):Девочки-ОРГи, пожалуйста, давайте не будем назначать оплату на выходные дни. А то бывает, в пятницу получаете счет, суббота-воскресенье на оплату, а понедельник уже ЧС!!!! Девочки, миленькие, так хочется выходные посвятить семье, себе, выехать куда-то (где нет доступа к инету). Спасибо за понимание.

Admin писал(а):Светланв писал(а):Девочки-ОРГи, пожалуйста, давайте не будем назначать оплату на выходные дни. А то бывает, в пятницу получаете счет, суббота-воскресенье на оплату, а понедельник уже ЧС!!!! Девочки, миленькие, так хочется выходные посвятить семье, себе, выехать куда-то (где нет доступа к инету). Спасибо за понимание.
Не должно быть такой ситуации, на оплату строго 2 рабочих дня! Либо если данный факт оговорен заранее в условиях![]()
По какой закупке возник данный момент?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей