1180 руб.
2760 руб.
231 руб.
121.38 руб.
122 руб.
159.5 руб.
1550 руб.
23.4 руб.
846 руб.
14.5 руб.
116 руб.
105 руб.
294 руб.
570 руб.
192 руб.
199 руб.
41.25 руб.
385 руб.
65 руб.
530 руб.
105 руб.
1320 руб.
755 руб.
29 руб.
3.4 руб.
74 руб.
225 руб.
247 руб.
749.25 руб.
540 руб.
35 руб.
974 руб.
1658 руб.
168 руб.
537 руб.
18 руб.
126 руб.
405 руб.
1368 руб.
161 руб.
170 руб.
250 руб.

Lesya писал(а):Добрый день! Подскажите пож-ста,т.к от организатора закупки ответа никак не добьюсь. Ситуация такая: в двух закупках уже оплаченных и полученных,но не всё,в статусе стоит у того,что не пришло по факту "включено в счет". Как это понимать? Пишу в организатору в темах данных закупок,ответа нет,попробовала оформить возврат денег за этот товар,результата тоже нет. Закупки "интек школа-2" и мультгерои орг.малинка


Тать-яна писал(а):Здравствуйте, у меня написано что Sunn Dress 4 -выдано , но я ещё его не получила , с 11.08 привоза на пункт Др Народов не было , а на Новосондецкий 5 ещё моего не привезли



bbboriss писал(а):Зачем нужен рейтинг организаторов?За Сентябринку обидно,она провела две закупки керамики,товар бьющийся,весь товар получила целехонький.Я неделю чай из новых кружек пью,а кто-то не оплатил и не доволен.У нас орги- все замечательные,отзывчивые,всегда идут на встречу,если что-то не получается.Оргам ,которые занимаются закупками посуды,подушек,одеял и т.д. и т.п. по десять баллов ставить нужно.




Светланв писал(а):Девочки-ОРГи, пожалуйста, давайте не будем назначать оплату на выходные дни. А то бывает, в пятницу получаете счет, суббота-воскресенье на оплату, а понедельник уже ЧС!!!! Девочки, миленькие, так хочется выходные посвятить семье, себе, выехать куда-то (где нет доступа к инету). Спасибо за понимание.

Admin писал(а):Светланв писал(а):Девочки-ОРГи, пожалуйста, давайте не будем назначать оплату на выходные дни. А то бывает, в пятницу получаете счет, суббота-воскресенье на оплату, а понедельник уже ЧС!!!! Девочки, миленькие, так хочется выходные посвятить семье, себе, выехать куда-то (где нет доступа к инету). Спасибо за понимание.
Не должно быть такой ситуации, на оплату строго 2 рабочих дня! Либо если данный факт оговорен заранее в условиях![]()
По какой закупке возник данный момент?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей