1932.6 руб.
530 руб.
1090 руб.
140.25 руб.
14.1 руб.
473 руб.
190 руб.
33.47 руб.
1368 руб.
39 руб.
730.3 руб.
1935 руб.
148.84 руб.
305 руб.
530 руб.
110 руб.
271 руб.
657 руб.
537 руб.
48.4 руб.
2864 руб.
87 руб.
16.8 руб.
373 руб.
63 руб.
159 руб.
825 руб.
19 руб.
247 руб.
1180 руб.
1550 руб.
1800 руб.
390 руб.
303.48 руб.
875 руб.
385 руб.
100 руб.
100 руб.
286 руб.
242 руб.
210 руб.
20 руб.

Lesya писал(а):Добрый день! Подскажите пож-ста,т.к от организатора закупки ответа никак не добьюсь. Ситуация такая: в двух закупках уже оплаченных и полученных,но не всё,в статусе стоит у того,что не пришло по факту "включено в счет". Как это понимать? Пишу в организатору в темах данных закупок,ответа нет,попробовала оформить возврат денег за этот товар,результата тоже нет. Закупки "интек школа-2" и мультгерои орг.малинка


Тать-яна писал(а):Здравствуйте, у меня написано что Sunn Dress 4 -выдано , но я ещё его не получила , с 11.08 привоза на пункт Др Народов не было , а на Новосондецкий 5 ещё моего не привезли



bbboriss писал(а):Зачем нужен рейтинг организаторов?За Сентябринку обидно,она провела две закупки керамики,товар бьющийся,весь товар получила целехонький.Я неделю чай из новых кружек пью,а кто-то не оплатил и не доволен.У нас орги- все замечательные,отзывчивые,всегда идут на встречу,если что-то не получается.Оргам ,которые занимаются закупками посуды,подушек,одеял и т.д. и т.п. по десять баллов ставить нужно.




Светланв писал(а):Девочки-ОРГи, пожалуйста, давайте не будем назначать оплату на выходные дни. А то бывает, в пятницу получаете счет, суббота-воскресенье на оплату, а понедельник уже ЧС!!!! Девочки, миленькие, так хочется выходные посвятить семье, себе, выехать куда-то (где нет доступа к инету). Спасибо за понимание.

Admin писал(а):Светланв писал(а):Девочки-ОРГи, пожалуйста, давайте не будем назначать оплату на выходные дни. А то бывает, в пятницу получаете счет, суббота-воскресенье на оплату, а понедельник уже ЧС!!!! Девочки, миленькие, так хочется выходные посвятить семье, себе, выехать куда-то (где нет доступа к инету). Спасибо за понимание.
Не должно быть такой ситуации, на оплату строго 2 рабочих дня! Либо если данный факт оговорен заранее в условиях![]()
По какой закупке возник данный момент?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей