195 руб.
87 руб.
133.88 руб.
59 руб.
34.2 руб.
530 руб.
48 руб.
45.5 руб.
50 руб.
277.47 руб.
629 руб.
220 руб.
385 руб.
440.3 руб.
596 руб.
160 руб.
1380 руб.
270 руб.
69 руб.
1658 руб.
1348.3 руб.
15 руб.
685 руб.
39 руб.
438 руб.
155 руб.
225 руб.
190 руб.
1090 руб.
449 руб.
683 руб.
207 руб.
380 руб.
425 руб.
231 руб.
121.38 руб.
77 руб.
270.3 руб.
267 руб.
109 руб.
79 руб.
465 руб.
100 руб.
230 руб.
110 руб.

Lesya писал(а):Добрый день! Подскажите пож-ста,т.к от организатора закупки ответа никак не добьюсь. Ситуация такая: в двух закупках уже оплаченных и полученных,но не всё,в статусе стоит у того,что не пришло по факту "включено в счет". Как это понимать? Пишу в организатору в темах данных закупок,ответа нет,попробовала оформить возврат денег за этот товар,результата тоже нет. Закупки "интек школа-2" и мультгерои орг.малинка


Тать-яна писал(а):Здравствуйте, у меня написано что Sunn Dress 4 -выдано , но я ещё его не получила , с 11.08 привоза на пункт Др Народов не было , а на Новосондецкий 5 ещё моего не привезли



bbboriss писал(а):Зачем нужен рейтинг организаторов?За Сентябринку обидно,она провела две закупки керамики,товар бьющийся,весь товар получила целехонький.Я неделю чай из новых кружек пью,а кто-то не оплатил и не доволен.У нас орги- все замечательные,отзывчивые,всегда идут на встречу,если что-то не получается.Оргам ,которые занимаются закупками посуды,подушек,одеял и т.д. и т.п. по десять баллов ставить нужно.




Светланв писал(а):Девочки-ОРГи, пожалуйста, давайте не будем назначать оплату на выходные дни. А то бывает, в пятницу получаете счет, суббота-воскресенье на оплату, а понедельник уже ЧС!!!! Девочки, миленькие, так хочется выходные посвятить семье, себе, выехать куда-то (где нет доступа к инету). Спасибо за понимание.

Admin писал(а):Светланв писал(а):Девочки-ОРГи, пожалуйста, давайте не будем назначать оплату на выходные дни. А то бывает, в пятницу получаете счет, суббота-воскресенье на оплату, а понедельник уже ЧС!!!! Девочки, миленькие, так хочется выходные посвятить семье, себе, выехать куда-то (где нет доступа к инету). Спасибо за понимание.
Не должно быть такой ситуации, на оплату строго 2 рабочих дня! Либо если данный факт оговорен заранее в условиях![]()
По какой закупке возник данный момент?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей