Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей