Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
14.5 руб.
473 руб.
32 руб.
49 руб.
170 руб.
438 руб.
1991 руб.
2 руб.
100 руб.
232 руб.
202.3 руб.
445 руб.
122 руб.
110 руб.
320 руб.
195 руб.
39 руб.
20 руб.
1190 руб.
123 руб.
105 руб.
1399 руб.
1348.3 руб.
148.84 руб.
45 руб.
107 руб.
570 руб.
1658 руб.
419 руб.
207 руб.
596 руб.
470 руб.
168 руб.
1290 руб.
570 руб.
32 руб.
790 руб.
452 руб.
250 руб.
540 руб.
121 руб.
23.4 руб.
149 руб.
225 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей