Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
697 руб.
6.4 руб.
42 руб.
140.25 руб.
380 руб.
65 руб.
168 руб.
99 руб.
110 руб.
81 руб.
207.1 руб.
350 руб.
629 руб.
231 руб.
322.56 руб.
375 руб.
195 руб.
199.33 руб.
3.4 руб.
41 руб.
63 руб.
155 руб.
405 руб.
1290 руб.
121 руб.
85 руб.
277.47 руб.
1000 руб.
210 руб.
440 руб.
59 руб.
170 руб.
63 руб.
1348.3 руб.
452 руб.
683 руб.
270.3 руб.
206.33 руб.
605 руб.
1100 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей