Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
452 руб.
100 руб.
496 руб.
41.25 руб.
596 руб.
207.1 руб.
95.39 руб.
187 руб.
202.3 руб.
100 руб.
360 руб.
147 руб.
15 руб.
20 руб.
605 руб.
340 руб.
357 руб.
35 руб.
629 руб.
140.25 руб.
336 руб.
65.9 руб.
2864 руб.
250 руб.
145 руб.
210 руб.
1260 руб.
322.56 руб.
32 руб.
1313 руб.
254 руб.
160 руб.
190 руб.
1932.6 руб.
87 руб.
492 руб.
160 руб.
2100 руб.
294 руб.
530 руб.
231 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей