Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
780 руб.
160 руб.
319 руб.
3.4 руб.
1935 руб.
139.1 руб.
322.56 руб.
50 руб.
277 руб.
570 руб.
93 руб.
110 руб.
2864 руб.
1100 руб.
18.2 руб.
452 руб.
20 руб.
250 руб.
2180 руб.
390 руб.
247 руб.
1575 руб.
1190 руб.
16.8 руб.
159 руб.
336 руб.
265 руб.
99 руб.
449 руб.
41.25 руб.
149 руб.
100 руб.
23.8 руб.
33.47 руб.
512 руб.
247 руб.
121.38 руб.
660 руб.
6.4 руб.
202.3 руб.
67.5 руб.
90 руб.
1180 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей