Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
210 руб.
445 руб.
21.5 руб.
23.4 руб.
629 руб.
33.47 руб.
740 руб.
390 руб.
293.27 руб.
440 руб.
755 руб.
105 руб.
49 руб.
32 руб.
157.3 руб.
90 руб.
956 руб.
41 руб.
28.75 руб.
284 руб.
277.47 руб.
480 руб.
200 руб.
110 руб.
63.1 руб.
49 руб.
1000 руб.
340 руб.
449 руб.
161 руб.
65 руб.
207 руб.
252 руб.
247 руб.
242 руб.
1380 руб.
21.5 руб.
105 руб.
780 руб.
197 руб.
39 руб.
2100 руб.
970 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей