21.5 руб.
1575 руб.
496 руб.
100 руб.
419 руб.
755 руб.
93 руб.
349 руб.
1380 руб.
63 руб.
252 руб.
65.9 руб.
685 руб.
225 руб.
99 руб.
71.83 руб.
740 руб.
197 руб.
216 руб.
330 руб.
120 руб.
210 руб.
133.88 руб.
108 руб.
825 руб.
161 руб.
15 руб.
128.9 руб.
575 руб.
80 руб.
202.3 руб.
34.2 руб.
322.56 руб.
450 руб.
1100 руб.
2590 руб.
159.5 руб.
168 руб.
225 руб.
250 руб.
440 руб.
39 руб.
2 руб.
438 руб.

puma80 писал(а):Может я повторюсь НО что значит по заказанному товару статус ОТКАЗАНО.


Марина мама писал(а):я вчера написала в какую-то тему, чтобы перевели мои заказы в статус "выдано". куда-то сегодня эта тема делась. и у меня затерялись куда-то закупки Икея-29, Рыжий кот, Лялечка, Пристрой Миланко от какого-то организатора (уже не помню), Полесье-6. их нет ни в раздаче, ни в архиве. как вернуть, чтобы они у меня числились? и что это за тема была, где ее искать теперь?


karnatik писал(а):Добрый вечер. Подскажите, с моментальной карты сбера можно оплатить заказ?


AgoNiJA писал(а):в закупке "Колготомания-5 от Milanko. 29.10 сдаю заказы в офис" у организатора Марика оплачивала 2 позиции колготок. в результате пришли одни. как быть с деньгами за другие колготки? вернее как получить их назад? оплачивала через кассу сбербанка и форма на возврат денег не отправляется без номера карты


~Tata~ писал(а):возможно ли сделать так, чтоб при добавлении в пост картинки, она автоматически уменьшалась до вменяемого размера, а уже при клике на нее увеличивалась до исходного? Очень не удобно когда в отзывы размещают такие огромные портянки, да еще и права на редактирование собственных постов в теме отзывов закрыты, ничего не исправить




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей