189 руб.
970 руб.
286 руб.
51.4 руб.
650 руб.
380 руб.
956 руб.
660 руб.
122 руб.
1991 руб.
252 руб.
405 руб.
87 руб.
32 руб.
465 руб.
2134.8 руб.
1340 руб.
1313 руб.
1.45 руб.
104 руб.
540 руб.
1063 руб.
63 руб.
200 руб.
470 руб.
450 руб.
1932.6 руб.
385 руб.
1800 руб.
330 руб.
11.3 руб.
270.3 руб.
315 руб.
17.4 руб.
210 руб.
65.3 руб.
105 руб.
77 руб.
43.5 руб.
32 руб.
530 руб.
473 руб.
148.84 руб.
280 руб.
1935 руб.
165 руб.
50 руб.
282 руб.

puma80 писал(а):Может я повторюсь НО что значит по заказанному товару статус ОТКАЗАНО.


Марина мама писал(а):я вчера написала в какую-то тему, чтобы перевели мои заказы в статус "выдано". куда-то сегодня эта тема делась. и у меня затерялись куда-то закупки Икея-29, Рыжий кот, Лялечка, Пристрой Миланко от какого-то организатора (уже не помню), Полесье-6. их нет ни в раздаче, ни в архиве. как вернуть, чтобы они у меня числились? и что это за тема была, где ее искать теперь?


karnatik писал(а):Добрый вечер. Подскажите, с моментальной карты сбера можно оплатить заказ?


AgoNiJA писал(а):в закупке "Колготомания-5 от Milanko. 29.10 сдаю заказы в офис" у организатора Марика оплачивала 2 позиции колготок. в результате пришли одни. как быть с деньгами за другие колготки? вернее как получить их назад? оплачивала через кассу сбербанка и форма на возврат денег не отправляется без номера карты


~Tata~ писал(а):возможно ли сделать так, чтоб при добавлении в пост картинки, она автоматически уменьшалась до вменяемого размера, а уже при клике на нее увеличивалась до исходного? Очень не удобно когда в отзывы размещают такие огромные портянки, да еще и права на редактирование собственных постов в теме отзывов закрыты, ничего не исправить




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей