122 руб.
660 руб.
87 руб.
1368 руб.
28.93 руб.
67.5 руб.
197 руб.
138 руб.
155 руб.
440.3 руб.
47 руб.
199 руб.
271 руб.
105 руб.
1340 руб.
1991 руб.
1260 руб.
250 руб.
277 руб.
99 руб.
50 руб.
1089 руб.
63.3 руб.
380 руб.
230 руб.
385 руб.
95.39 руб.
875 руб.
1330 руб.
755 руб.
390 руб.
825 руб.
4140 руб.
440 руб.
109.53 руб.
32 руб.
500 руб.
1200 руб.
110 руб.
490 руб.
895 руб.
452 руб.
14.5 руб.
305 руб.
434 руб.
20 руб.
380 руб.
340 руб.

puma80 писал(а):Может я повторюсь НО что значит по заказанному товару статус ОТКАЗАНО.


Марина мама писал(а):я вчера написала в какую-то тему, чтобы перевели мои заказы в статус "выдано". куда-то сегодня эта тема делась. и у меня затерялись куда-то закупки Икея-29, Рыжий кот, Лялечка, Пристрой Миланко от какого-то организатора (уже не помню), Полесье-6. их нет ни в раздаче, ни в архиве. как вернуть, чтобы они у меня числились? и что это за тема была, где ее искать теперь?


karnatik писал(а):Добрый вечер. Подскажите, с моментальной карты сбера можно оплатить заказ?


AgoNiJA писал(а):в закупке "Колготомания-5 от Milanko. 29.10 сдаю заказы в офис" у организатора Марика оплачивала 2 позиции колготок. в результате пришли одни. как быть с деньгами за другие колготки? вернее как получить их назад? оплачивала через кассу сбербанка и форма на возврат денег не отправляется без номера карты


~Tata~ писал(а):возможно ли сделать так, чтоб при добавлении в пост картинки, она автоматически уменьшалась до вменяемого размера, а уже при клике на нее увеличивалась до исходного? Очень не удобно когда в отзывы размещают такие огромные портянки, да еще и права на редактирование собственных постов в теме отзывов закрыты, ничего не исправить




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей