1348.3 руб.
6.4 руб.
48.4 руб.
110 руб.
161 руб.
2760 руб.
110 руб.
294 руб.
65 руб.
3.4 руб.
199.33 руб.
15 руб.
405 руб.
250 руб.
790 руб.
970 руб.
59 руб.
1658 руб.
52 руб.
380 руб.
170 руб.
110 руб.
32 руб.
33.47 руб.
330 руб.
280.5 руб.
473 руб.
232 руб.
340 руб.
530 руб.
170 руб.
450 руб.
825 руб.
319 руб.
349 руб.
450 руб.
895 руб.
15 руб.
18.2 руб.
410 руб.
4140 руб.
2 руб.
20 руб.
286 руб.
470 руб.
452 руб.

puma80 писал(а):Может я повторюсь НО что значит по заказанному товару статус ОТКАЗАНО.


Марина мама писал(а):я вчера написала в какую-то тему, чтобы перевели мои заказы в статус "выдано". куда-то сегодня эта тема делась. и у меня затерялись куда-то закупки Икея-29, Рыжий кот, Лялечка, Пристрой Миланко от какого-то организатора (уже не помню), Полесье-6. их нет ни в раздаче, ни в архиве. как вернуть, чтобы они у меня числились? и что это за тема была, где ее искать теперь?


karnatik писал(а):Добрый вечер. Подскажите, с моментальной карты сбера можно оплатить заказ?


AgoNiJA писал(а):в закупке "Колготомания-5 от Milanko. 29.10 сдаю заказы в офис" у организатора Марика оплачивала 2 позиции колготок. в результате пришли одни. как быть с деньгами за другие колготки? вернее как получить их назад? оплачивала через кассу сбербанка и форма на возврат денег не отправляется без номера карты


~Tata~ писал(а):возможно ли сделать так, чтоб при добавлении в пост картинки, она автоматически уменьшалась до вменяемого размера, а уже при клике на нее увеличивалась до исходного? Очень не удобно когда в отзывы размещают такие огромные портянки, да еще и права на редактирование собственных постов в теме отзывов закрыты, ничего не исправить




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей