250 руб.
330 руб.
230 руб.
225 руб.
145 руб.
49 руб.
2590 руб.
63.1 руб.
48.4 руб.
165 руб.
118 руб.
110 руб.
140.25 руб.
232 руб.
9 руб.
530 руб.
20 руб.
87 руб.
250 руб.
37.41 руб.
207.1 руб.
65 руб.
537 руб.
396 руб.
749.25 руб.
1932.6 руб.
970 руб.
170.1 руб.
252 руб.
105 руб.
99 руб.
210 руб.
34.2 руб.
77 руб.
300 руб.
15 руб.
189 руб.
119 руб.
197 руб.
32 руб.
247 руб.
440 руб.
110 руб.
180 руб.
373 руб.
199.33 руб.

puma80 писал(а):Может я повторюсь НО что значит по заказанному товару статус ОТКАЗАНО.


Марина мама писал(а):я вчера написала в какую-то тему, чтобы перевели мои заказы в статус "выдано". куда-то сегодня эта тема делась. и у меня затерялись куда-то закупки Икея-29, Рыжий кот, Лялечка, Пристрой Миланко от какого-то организатора (уже не помню), Полесье-6. их нет ни в раздаче, ни в архиве. как вернуть, чтобы они у меня числились? и что это за тема была, где ее искать теперь?


karnatik писал(а):Добрый вечер. Подскажите, с моментальной карты сбера можно оплатить заказ?


AgoNiJA писал(а):в закупке "Колготомания-5 от Milanko. 29.10 сдаю заказы в офис" у организатора Марика оплачивала 2 позиции колготок. в результате пришли одни. как быть с деньгами за другие колготки? вернее как получить их назад? оплачивала через кассу сбербанка и форма на возврат денег не отправляется без номера карты


~Tata~ писал(а):возможно ли сделать так, чтоб при добавлении в пост картинки, она автоматически уменьшалась до вменяемого размера, а уже при клике на нее увеличивалась до исходного? Очень не удобно когда в отзывы размещают такие огромные портянки, да еще и права на редактирование собственных постов в теме отзывов закрыты, ничего не исправить




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей