210 руб.
210 руб.
207.1 руб.
2590 руб.
197 руб.
6.4 руб.
1991 руб.
247 руб.
59 руб.
225 руб.
452 руб.
216 руб.
1340 руб.
32 руб.
169 руб.
187 руб.
1260 руб.
250 руб.
121 руб.
496 руб.
380 руб.
4140 руб.
126 руб.
122 руб.
160 руб.
620 руб.
148.84 руб.
170 руб.
48 руб.
440 руб.
570 руб.
100 руб.
2007 руб.
1290 руб.
63.3 руб.
380 руб.
39 руб.
280.5 руб.
254 руб.
100 руб.
282 руб.
470 руб.
780 руб.
50 руб.
286 руб.
199.33 руб.
168 руб.
110 руб.
270.3 руб.

puma80 писал(а):Может я повторюсь НО что значит по заказанному товару статус ОТКАЗАНО.


Марина мама писал(а):я вчера написала в какую-то тему, чтобы перевели мои заказы в статус "выдано". куда-то сегодня эта тема делась. и у меня затерялись куда-то закупки Икея-29, Рыжий кот, Лялечка, Пристрой Миланко от какого-то организатора (уже не помню), Полесье-6. их нет ни в раздаче, ни в архиве. как вернуть, чтобы они у меня числились? и что это за тема была, где ее искать теперь?


karnatik писал(а):Добрый вечер. Подскажите, с моментальной карты сбера можно оплатить заказ?


AgoNiJA писал(а):в закупке "Колготомания-5 от Milanko. 29.10 сдаю заказы в офис" у организатора Марика оплачивала 2 позиции колготок. в результате пришли одни. как быть с деньгами за другие колготки? вернее как получить их назад? оплачивала через кассу сбербанка и форма на возврат денег не отправляется без номера карты


~Tata~ писал(а):возможно ли сделать так, чтоб при добавлении в пост картинки, она автоматически уменьшалась до вменяемого размера, а уже при клике на нее увеличивалась до исходного? Очень не удобно когда в отзывы размещают такие огромные портянки, да еще и права на редактирование собственных постов в теме отзывов закрыты, ничего не исправить




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей