231 руб.
53 руб.
1063 руб.
65.72 руб.
95.64 руб.
99 руб.
1313 руб.
1380 руб.
1100 руб.
349 руб.
133.88 руб.
660 руб.
199 руб.
683 руб.
1.06 руб.
207.1 руб.
1089 руб.
93 руб.
570 руб.
790 руб.
49 руб.
140.25 руб.
473 руб.
470 руб.
232 руб.
385 руб.
450 руб.
195 руб.
360 руб.
496 руб.
596 руб.
465 руб.
121 руб.
40 руб.
470 руб.
1348.3 руб.
277.47 руб.
17.4 руб.
605 руб.
121.38 руб.
920 руб.
168 руб.
2134.8 руб.
100 руб.
3.4 руб.
250 руб.

puma80 писал(а):Может я повторюсь НО что значит по заказанному товару статус ОТКАЗАНО.


Марина мама писал(а):я вчера написала в какую-то тему, чтобы перевели мои заказы в статус "выдано". куда-то сегодня эта тема делась. и у меня затерялись куда-то закупки Икея-29, Рыжий кот, Лялечка, Пристрой Миланко от какого-то организатора (уже не помню), Полесье-6. их нет ни в раздаче, ни в архиве. как вернуть, чтобы они у меня числились? и что это за тема была, где ее искать теперь?


karnatik писал(а):Добрый вечер. Подскажите, с моментальной карты сбера можно оплатить заказ?


AgoNiJA писал(а):в закупке "Колготомания-5 от Milanko. 29.10 сдаю заказы в офис" у организатора Марика оплачивала 2 позиции колготок. в результате пришли одни. как быть с деньгами за другие колготки? вернее как получить их назад? оплачивала через кассу сбербанка и форма на возврат денег не отправляется без номера карты


~Tata~ писал(а):возможно ли сделать так, чтоб при добавлении в пост картинки, она автоматически уменьшалась до вменяемого размера, а уже при клике на нее увеличивалась до исходного? Очень не удобно когда в отзывы размещают такие огромные портянки, да еще и права на редактирование собственных постов в теме отзывов закрыты, ничего не исправить




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей