Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
685 руб.
550 руб.
105 руб.
293.27 руб.
330 руб.
29 руб.
168 руб.
77 руб.
69 руб.
4140 руб.
740 руб.
195 руб.
1805 руб.
357 руб.
440 руб.
277.47 руб.
42 руб.
1190 руб.
49 руб.
121 руб.
120 руб.
294 руб.
207 руб.
475 руб.
14.1 руб.
1800 руб.
277 руб.
2134.8 руб.
629 руб.
49 руб.
373 руб.
21.5 руб.
440 руб.
2180 руб.
99.84 руб.
65 руб.
195 руб.
16.9 руб.
1200 руб.
190 руб.
575 руб.
570 руб.
116 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей