Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
33.47 руб.
490 руб.
187 руб.
740 руб.
93 руб.
199.33 руб.
1962 руб.
320 руб.
65 руб.
290 руб.
512 руб.
825 руб.
85 руб.
3.4 руб.
1950 руб.
293.27 руб.
452 руб.
254 руб.
319 руб.
390 руб.
49 руб.
1190 руб.
170 руб.
385 руб.
159 руб.
1313 руб.
170.1 руб.
500 руб.
749.25 руб.
1348.3 руб.
300 руб.
120 руб.
145 руб.
1471.26 руб.
1575 руб.
2864 руб.
65 руб.
390 руб.
65.9 руб.
529.5 руб.
192 руб.
230 руб.
385 руб.
267 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей