Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
28.93 руб.
970 руб.
1313 руб.
77 руб.
225 руб.
2180 руб.
170.1 руб.
1348.3 руб.
473 руб.
50 руб.
1330 руб.
206.33 руб.
100 руб.
32 руб.
15 руб.
48 руб.
629 руб.
336 руб.
42 руб.
267 руб.
120 руб.
300 руб.
90 руб.
147 руб.
121 руб.
63.3 руб.
895 руб.
2134.8 руб.
15 руб.
280.5 руб.
195 руб.
390 руб.
105 руб.
69 руб.
225 руб.
320 руб.
825 руб.
1471.26 руб.
683 руб.
1260 руб.
133.88 руб.
440 руб.
149 руб.
165 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей