Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
530 руб.
2760 руб.
159 руб.
121.38 руб.
77 руб.
3.1 руб.
110 руб.
250 руб.
500 руб.
49.6 руб.
95.39 руб.
2007 руб.
846 руб.
32 руб.
99.84 руб.
305 руб.
41 руб.
254 руб.
300 руб.
629 руб.
170 руб.
81 руб.
105 руб.
200 руб.
49 руб.
87 руб.
95 руб.
449 руб.
470 руб.
660 руб.
790 руб.
749.25 руб.
119 руб.
267 руб.
225 руб.
319 руб.
570 руб.
63 руб.
202.3 руб.
383 руб.
1000 руб.
206 руб.
1932.6 руб.
1.06 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей