Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
80 руб.
122 руб.
115 руб.
605 руб.
200 руб.
210 руб.
380 руб.
16.9 руб.
47 руб.
1950 руб.
160 руб.
1063 руб.
1090 руб.
9 руб.
373 руб.
620 руб.
99 руб.
16.8 руб.
1100 руб.
650 руб.
63.3 руб.
230 руб.
512 руб.
1190 руб.
473 руб.
165 руб.
660 руб.
100 руб.
207 руб.
67.5 руб.
434 руб.
197 руб.
383 руб.
210 руб.
629 руб.
18 руб.
216 руб.
74 руб.
396 руб.
42 руб.
99.84 руб.
660 руб.
271 руб.
1330 руб.
265 руб.
1531 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей