Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
159.5 руб.
846 руб.
120 руб.
20 руб.
530 руб.
108 руб.
1190 руб.
165 руб.
145 руб.
85 руб.
195 руб.
207 руб.
126 руб.
500 руб.
440.3 руб.
67.5 руб.
34.2 руб.
63.1 руб.
305 руб.
1330 руб.
280.5 руб.
170 руб.
169 руб.
825 руб.
187 руб.
207.1 руб.
130 руб.
35.7 руб.
320 руб.
780 руб.
1100 руб.
2760 руб.
39 руб.
1380 руб.
396 руб.
155 руб.
1962 руб.
242 руб.
790 руб.
956 руб.
157.3 руб.
300 руб.
81 руб.
875 руб.
1290 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей