Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
685 руб.
41.25 руб.
529.5 руб.
500 руб.
1200 руб.
147 руб.
99 руб.
16.9 руб.
74 руб.
202.3 руб.
159.5 руб.
160 руб.
120 руб.
16.8 руб.
207 руб.
69 руб.
100 руб.
1991 руб.
298 руб.
250 руб.
1348.3 руб.
165 руб.
170 руб.
35 руб.
1368 руб.
357 руб.
570 руб.
305 руб.
45.5 руб.
28.93 руб.
470 руб.
596 руб.
514 руб.
1932.6 руб.
41 руб.
540 руб.
23.4 руб.
1190 руб.
9 руб.
959 руб.
4140 руб.
630 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей