Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
300 руб.
1190 руб.
685 руб.
280.5 руб.
298 руб.
120 руб.
620 руб.
199.33 руб.
105 руб.
169 руб.
41 руб.
18 руб.
159.5 руб.
398 руб.
410 руб.
110 руб.
59 руб.
16.9 руб.
123 руб.
514 руб.
140.25 руб.
107 руб.
157.3 руб.
148.68 руб.
100 руб.
195 руб.
530 руб.
390 руб.
138 руб.
160 руб.
715 руб.
210 руб.
110 руб.
375 руб.
100 руб.
350 руб.
118 руб.
740 руб.
74 руб.
154 руб.
385 руб.
630 руб.
190 руб.
69 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей