Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
63.3 руб.
105 руб.
18.2 руб.
93 руб.
357 руб.
512 руб.
126 руб.
570 руб.
657 руб.
336 руб.
252 руб.
216 руб.
1000 руб.
121.38 руб.
250 руб.
730.3 руб.
128.9 руб.
32 руб.
120 руб.
123 руб.
231 руб.
49 руб.
199 руб.
165 руб.
410 руб.
199.33 руб.
685 руб.
15 руб.
50 руб.
159 руб.
1348.3 руб.
74 руб.
1550 руб.
6.4 руб.
207.1 руб.
740 руб.
298 руб.
280 руб.
475 руб.
175 руб.
425 руб.
34.2 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей