Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
290 руб.
685 руб.
470 руб.
148.68 руб.
385 руб.
262 руб.
21.5 руб.
149 руб.
250 руб.
69 руб.
330 руб.
32 руб.
170 руб.
1320 руб.
265.5 руб.
16.8 руб.
271 руб.
100 руб.
119 руб.
90 руб.
139.1 руб.
49 руб.
206 руб.
80 руб.
1260 руб.
216 руб.
350 руб.
475 руб.
242 руб.
277 руб.
322.56 руб.
123 руб.
199.33 руб.
14.1 руб.
35.7 руб.
380 руб.
15 руб.
199 руб.
1531 руб.
3270 руб.
840 руб.
50 руб.
170 руб.
105 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей