Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
375 руб.
1550 руб.
1000 руб.
20 руб.
63 руб.
1313 руб.
28.93 руб.
1991 руб.
580 руб.
174 руб.
34.2 руб.
63.1 руб.
206 руб.
138 руб.
42 руб.
570 руб.
187 руб.
23.4 руб.
380 руб.
199 руб.
47 руб.
93 руб.
41.25 руб.
159.5 руб.
140.25 руб.
465 руб.
254 руб.
475 руб.
100 руб.
105 руб.
480 руб.
305 руб.
514 руб.
32 руб.
452 руб.
252 руб.
629 руб.
529.5 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей