Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
790 руб.
126 руб.
230 руб.
2 руб.
138 руб.
19 руб.
110 руб.
41.25 руб.
120 руб.
18.2 руб.
1531 руб.
1000 руб.
419 руб.
375 руб.
168 руб.
405 руб.
1340 руб.
192 руб.
452 руб.
160 руб.
155 руб.
116 руб.
180 руб.
105 руб.
189 руб.
390 руб.
490 руб.
630 руб.
265 руб.
120 руб.
149 руб.
396 руб.
120 руб.
48.4 руб.
2007 руб.
47 руб.
956 руб.
49 руб.
67.5 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей